ЖК «Тридевяткино царство» расположен в городе Мурино, Всеволжского района Ленинградской области. Комплекс включает в себя кирпично-монолитные здания от 8 до 18 этажей с витражным остеклением балконов. Новостройка - срок сдачи 2018 год
«Цвета Радуги» - полный спектр преимуществ современного жилого комплекса. Перспективный квартал включает всё, что делает проживание комфортным и удобным. Комплекс расположен в активно развивающемся городе Мурино рядом с зеленым лесным массивом в пешей доступности от метро «Девяткино». Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Новый жилой комплекс «Десяткино» расположен в поселке Мурино, недалеко от КАД (700 метров), в 5-7 минутах ходьбы от метро «Девяткино». Рядом – Северный автовокзал, недалеко – ж/д станции «Мурино» и «Девяткино» (22 и 26 минут на электричке от Финляндского вокзала – метро «Площадь Ленина»).
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Жилой корпус «Новое Сертолово» возводится компанией «КВС» во Всеволожском районе Ленобласти в поселке Сертолово-2 на участке в 58 га и будет представлять собой целый микрорайон. Застройщик планирует реализовать в этом проекте свыше 249 кв. м. жилплощади, включая объекты социальной инфраструктуры.
Жилой комплекс эконом-класса «Радужный» строится компанией «ГлавСтройКомплекс» в Южном микрорайоне города Всеволожска Ленинградской области. Новостройка представляет собой комплекс из семи зданий переменной высотности (11-18 этажей), рассчитанных на 1104 квартиры.
Жилой комплекс «Яркий» — это 12-и этажные дома комфорт-класса в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Проектом предусмотрены различные спортивные площадки, включая баскетбольную, детские игровые площадки и прогулочные зоны. В Янино-1 работают школы, детские сады, амбулатория и торговый центр. В пешей доступности от новостройки есть физкультурно-оздоровительный комплекс.
Многофункциональный масштабный комплекс «Новоселье: городские кварталы» строится в поселке Новоселье рядом с Красносельским районом. Новостройка расположена в пятнадцати минутах езды от ЗСД, рядом с КАД. Два квартала комплекса уже сданы и заселены, строительство активно продолжается. Комплекс удален от центра Санкт-Петербурга, но это в полной мере компенсируется качественной транспортной инфраструктурой, близким расположением Красносельского шоссе и КАД.В пяти минутах находится аэропорт «Пулково». Тем, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, будет удо