Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в округе Морской в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в округе Морской в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
13 мин. на транспорте
 ·
7187 мин. на транспорте от ул. Ленина
Новый жилой комплекс «Аэросити 4» от застройщика «ГК Лидер Групп» расположен по адресу город Санкт-Петербург, пос. Шушары, Школьная улица
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
AVENUE APART PULKOVO – комфортные сервисные апартаменты всего в 8 минутах ходьбы от ст. м. «Звездная». Четыре 16-этажных корпуса расположатся по адресу: Московское шоссе, д. 13. Московский – один из самых престижных и удобных для жизни районов, обладающий отличной транспортной доступностью, разнообразием учебных и медицинских учреждений, торговых и деловых центров.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
YE'S Leader – комплекс апартаментов, который сочетает в себе гостиничную, жилую и инвестиционную составляющие. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Парусная 1» – жилой квартал бизнес-класса, расположенный в исторической части Васильевского острова, рядом с набережной Галерной гавани и Финским заливом в окружении парков и живописных мест для прогулок.
Сдача в 2024—2032, есть сданные · монолитно-кирпичный
32 мин. на транспорте
 ·
7170 мин. на транспорте от ул. Ленина
е.квартал «Мир внутри» расположен в многолетнем хвойном лесу на первой береговой линии Финского залива в самом сердце Курортного района Санкт‐Петербурга.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2. 
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
8 мин. на транспорте
 ·
7173 мин. на транспорте от ул. Ленина
Жилой комплекс «Лайнеръ» на Октябрьской набережной – это круиз к квартире вашей мечты с живописными видами на Неву и новые кварталы Санкт-Петербурга.
Сдан · монолитно-кирпичный
6 мин. на транспорте
 ·
7180 мин. на транспорте от ул. Ленина
ЖК «Колумб» – это современный комплекс класса «комфорт +» в новом жилом квартале «Гавань Капитанов», который возводится на намывных территориях Васильевского острова, где безмятежность волн прибоя гармонично сочетается с динамикой большого города.
Застройщик
По районам
У метро
Застройщики в Санкт-Петербурге