В состав жилого комплекса «Граф Орлов» входят 12 кирпично-монолитных домов бизнес-класса высотой от 7 до 24 этажей. До станции метро «Московская» от «Графа Орлова» один километр. В противоположном направлении на расстоянии более километра расположена станция метро «Парк Победы». Рядом проходит Московский и Ленинский проспект, ЗСД. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Жилой квартал «Малая Охта» возводится историческом районе Санкт-Петербурга, в 3 минутах пешком от м. «Ладожская». Девелопер – группа «Самолет». 1-я очередь проекта сдана. 2-я продолжает её архитектурную концепцию и включает 3 корпуса высотой от 8 до 16 этажей, с уличной стороны декорированных прозрачным и тонированным голубым стеклом, а в дворовой части – керамическим кирпичом. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Жилой комплекс бизнес-класса «Четыре горизонта» построен на пересечении Пискаревского проспекта и Свердловской набережной непосредственно около излучины Невы. Неподалеку от комплекса проходят Пискаревский проспект, проспект Энергетиков, Свердловская набережная и шоссе Революции. До ближайшей станции метро «Площадь Ленина» от ЖК около 3,5 км.
Элитный ЖК «Дом на Грота 1-3» от застройщика York Development расположен в самом сердце исторического Петроградского района, имеет панорамный вид на Каменный остров и набережную Малой Невки. Вокруг расположено много парков и зон отдыха: в пешей доступности находятся Вяземский и Лопухинский сады, а на небольшом удалении парки Крестовского острова. Всего в 1,5 км расположена Телебашня, огни которой хорошо видны жильцам верхних этажей жилого комплекса.
ЖК «Поэма у трех озер» построен в развитом Выборгском районе на пересечении проспектов Энгельса и Луначарского. Здание имеет отличную транспортную доступность, как для пешеходов, так и для автомобилистов. На расстоянии 800 метров в разных направлениях на проспекте Энгельса расположены две равноудаленные станции метро «Озерки» и «Проспект Просвещения», идти от которых не более десяти минут. Также можно воспользоваться трамваем или любым маршрутным такси, которые курсируют вдоль проспекта Энгельса.
Автомобилистам расположение жилого комплекса вблизи основных
Жилой комплекс эконом-класса «Невская Звезда» возводится компанией «ИПС» в Невском районе Петербурга, на улице Бабушкина. Данный проект реализуется в 5 этапов – будут построены 5 жилых корпусов переменной этажности: в 17-18-19 этажей. Транспортная сеть в местности, где строится ЖК «Невская Звезда» развита хорошо. Недалеко от комплекса проходят крупнейшие магистрали города – КАД и проспект Обуховской Обороны. До станции метро «Пролетарская» всего 5 минут пешком.Во внутреннем дворе ЖК «Невская Звезда» предусмотрены контейнер
ЖК «Атмосфера» от финского застройщика YIT был построен в 2009 году в северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние несколько лет. На противоположной стороне Шуваловского проспекта простирается природная зеленая зона Юнтоловского лесопарка и Лахтинского разлива.
В декабре 2011 года ГК ЦДС закончила строительство жилого комплекса «Острова». Мы предлагаем комфортные квартиры в Красносельском районе, рядом с Финским заливом и различными парками!Жилой комплекс «Острова» располагается рядом с тремя станциями метро: «Автово», «Ленинский Проспект» и «Проспект Ветеранов». Кроме того рядом находится большой рынок «Юнона» и удобный выезд к Красному Селу, Стрельне, Петергофу.ЖК «Острова» находится на одной из центральных улице Красносельского района — на Ленинском проспекте
ЖК «Европа-Сити» расположен на Аптекарском острове в престижном Петроградском районе, на территории бывшего завода «Электрик» рядом с Большой Невкой. Неподалеку расположены такие зеленые зоны, как Лопухинский и Ботанический сады. До ближайшей станции метро «Петроградская» дорога пешком займет не более десяти минут. Автомобилистам расположение жилого комплекса удобно наличием поблизости нескольких крупные магистралей, по которым можно добраться в другие районы: проспект Медиков, Каменноостровский проспект, Большой проспект Петроградской стороны, Аптекарская, Петроградская и Выборгская набережная.
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»