Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год на улице Прокофьева в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Прокофьева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Светлановский, 45» расположен в сердце Выборгского района Санкт-Петербурга на границе парка Сосновка. Он создан для креативных и творческих людей, следующих за своим комфортом и свободой. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс апартаментов Putilov AVENIR - это апарт‐отель комфорт‐класса в Кировском районе в 200 метрах от станции метро "Кировский завод" Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Апарт-отель YАRD RESIDENCE – это сервисные апартаменты в сердце Санкт-Петербурга, которые успешно работают и приносят стабильный доход собственникам с мая 2021 года. Это отель уровня 4* с круглосуточным гостиничным сервисом высокого класса.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
AVENUE-APART на Малом - новый апарт-отель бизнес-класса в Василеостровском районе Санкт-Петербурга от ГК "БестЪ".
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Квартал «Жемчужный каскад» обладает особой атмосферой, сочетает  в себе ритм жизни мегаполиса и уединенность загородного жилья. Современные архитектурные и инженерные решения в ансамбле с историческим колоритом создадут уникальную атмосферу красоты и комфорта. 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Апарт-комплекс официально сертифицирован и предлагает гостям все удобства, присущие данной категории: номера класса люкс, круглосуточное обслуживание и room-service, фитнес-зал и бизнес-зона.Уникальная локация с доступом к 3 разным веткам Петербургского метрополитена. Независимые предпринимательские проекты в комплексе увеличат его привлекательность не только для гостей, но и для прохожих. Постояльцы отеля смогут посещать кофейни, рестораны, салоны красоты, не выходя из здания. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Наутилус» – это среднеэтажный квартал, который включает в себя четыре пятиэтажных монолитных здания бизнес-класса. Квартал расположен в юго-западной части Северной столицы, на территории микрорайона «Балтийская жемчужина», на набережной Матисова канала, рядом с проспектом Героев и улицами Маршала Захарова, Адмирала Черокова и Адмирала Коновалова, недалеко от Ленинского проспекта и Петергофского шоссе, в 5 километрах от метро «Юго-Западная», в 7 километрах от метро «Проспект Ветеранов», в 7,5 километрах от метро «Ленинский проспект».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
13 мин. на транспорте
 ·
2113 мин. на транспорте от ул. Буянова
Малоэтажный жилой комплекс ЭКСПОГРАД 4 станет частью большого проекта «На Царскосельских холмах» Местоположение участка — Пушкинский район Санкт-Петербурга, Сарицкая улица.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В Выборгском районе Санкт-Петербурга строится новый жилой комплекс «Жили-Были». Расположение ЖК – одно из его безусловных преимуществ. «Жили-были» возводится в экологически чистом районе, рядом с живописным Шуваловским парком, в котором расположены знаменитые пруды – Шапка Наполеона и Рубаха Наполеона. Этот памятник садово-паркового искусства входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Циан
Консультант
По районам
У метро
Застройщики в Санкт-Петербурге