Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год в квартале Ленрыба в поселке Усть-Луга

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в квартале Ленрыба в поселке Усть-Луга?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Высоцкий» – это эко-квартал, который спроектирован по всем канонам комфортабельной среднеэтажной застройки. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2019 году
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Куралёва» – это уникальный жилой объект, реализуемый по авторскому проекту, в живописном Гатчинском районе Ленинградской области. Уютный трехэтажный дом с благоустроенной территорией по праву может рассматриваться, как идеальное место для жизни вдали от суеты современного мегаполиса. Главные принципы, заложенные в основу строительства: качество, комфорт и доступность. Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мурино 2019» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит шесть 12-этажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт» с фасадами П-образной формы.Новостройка расположена в поселке Бугры Всеволожского района, на Воронцовском бульваре, рядом с бульваром Менделеева, Петровским бульваром, по соседству с поселком Мурино, в двухстах метрах от КАД, в полутора километрах от метро «Девяткино», автовокзала «Северный» и железнодорожной платформы «Девяткино», от которой самые быстрые электропоезда за двадцать мину
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
ЖК «Veda Village» – уникальный жилой комплекс, созданный на платформе общих интересов для совместного проживания. «Veda Village» — это большая команда профессионалов, энтузиастов и соседей, которые воплощают идею клубного строительства в Санкт-Петербурге. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Мурино 2020» возводится в Ленинградской области, поселке Мурино Всеволожского района. Расположение ЖК в пятнадцати минутах от метро «Девяткино» и железнодорожной станции «Девяткино» делает его особенно привлекательным для потенциальных покупателей.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Квартал Эпсилон, 5-я очередь строительства – новый квартал, строящийся в составе проекта Комплексного Освоения Территории (КОТ) ЖК Новоселье. Закрытый двор без машин. Нулевая высотность первого этажа. Квартиры с террасами. Двухкамерные стеклопакеты. Первый этаж - коммерческий фронт.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «КудроВО» — это два монолитных дома с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита, имеющие высоту от 13 до 15 этажей и относящиеся к эконом-классу. Своё название комплекс получил в честь одноимённого города, на территории которой он построен.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дружба» – это 12-этажный двухсекционный монолитный дом с желто-белым фасадом, относящийся к эконом-классу.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Территория проектируемого земельного участка характеризуется хорошей транспортной связью с улицами деревни (Западная и Центральная) и Киевским шоссе (примерно 500 м. до шоссе). Также имеется ЛЭП мощностью 10 кВ, газопровод высокого давления и подземная линия. Улица Западная двухполосная с асфальтовым покрытием, щебенчатая дорога со стороны предполагаемой восточной границы участка. Основными преимуществами для развития данного района как жилого массива являются близость к Гатчине, Киевскому шоссе, объездной дороге Гатчины, (Балтийский вокзал г. Гатчина).
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге