Жилой комплекс комфорт-класса «Северная Палитра» возводится компанией «МонАрх» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав новостройки вошли шесть корпусов переменной этажности. В первой очереди строительства — четырехсекционный корпус переменной высотности (14-19 этажей), рассчитанный на 308 квартир, а также трехсекционный корпус переменной высотности (17-19 этажей), в котором будет 230 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Токсовскому шоссе, по которому можно быстро выехать на КАД (расстояние соста
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «Мкр. Аэродром, квартал 9» представляет собой 12-этажный четырёхсекционный панельный дом эконом-класса с бело-розовым фасадом. Своё название здание получило в честь микрорайона Аэродром, находящегося на месте ныне недействующего военного аэродрома «Гатчина» (это первый военный аэродром в России). До КАД от дома 26,5 километров, до центра Северной столицы — около 42 километров. Напрямую до Гатчины можно доехать на автобусах и маршрутных такси от метро «Московская». Примерное время в пути — 35 ми
Город для счастливой жизни от надежного Застройщика.Развитая социальная инфраструктура, включающая в себя: 3 школы, 8 детских садов и собственную поликлинику в проекте.15 минут до КАД, 25 минут до м. Ветеранов.Город для счастливой жизни от надежного Застройщика.Уникальное природное окружение проекта: парки, памятники природы, эко-тропы и озёра. "15 минутный город" где все под рукой.Комфортные дома средней этажности от 9 до 13 этажей. От 5 до 10 квартир на этаже.5 км велодорожек и беговых маршрутов на территории проекта.Размер центральной площади 1,5 ГА. (два футбольных поля)&nbs
Жилой комплекс «Солнце» — малоэтажный комплекс в северо–восточной части города Сосновый Бор, Ленинградская область. Проект состоит из трех 5–этажных корпусов, занимающих участок площадью в 0,8 га. Здания формируют полузамкнутый двор, в котором будут оборудованы спортивная зона, детский городок и гостевая парковка.
Жилой комплекс эконом-класса «Петровская мельница» строится в Ломоносовском районе Ленобласти в 1 км от города Красное Село и в 12 км от КАД. по Гатчинскому шоссе. Недалеко от данного поселка находятся две железнодорожные станции – Красное Село и Скачки, от которых 30-35 минут на электричке до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Из Красного Села в Санкт-Петербург регулярно ходит много рейсов общественного транспорта.
Комплекс строится в районе, отличающемся очень хорошей транспортной инфраструктурой, столь важной для спальных районов. В пяти минутах ходьбы находится станция метро «Девяткино». Расстояние до КАД составляет всего полтора километра. Ситуацию немного усложняют периодически возникающие на Токсовском шоссе пробки, особенно в часы пик, но благодаря объездным маршрутам жители могут не зависеть от заторов на дорогах.Экологическая ситуация района неоднозначна в силу близости магистралей, но отсутствие вредных производств является несомненным плюсом. Поселок Мурино очень зеленый, тихий и с
Жилой комплекс комфорт-класса «Ямбург Сити» строится в городе Кингисепп на пересечении Кирикковского шоссе и улицы Строителей – около 120 км от КАД по трассе А-180 «Нарва».Около 20 км от Кингисеппа до Ивангорода и границы с Эстонией.От Кингисеппа до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга на электричке можно добраться за 3 часа. Также регулярно курсируют автобусы до автовокзала №2 на Обводном канале, время в пути – 2 часа 40 минут (метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект»), до метро «Московская» - 2,5 часа.
В состав жилого комплекса «В Отрадном» входит три кирпично-монолитных дома высотой от 6 до 9 этажей. Здания относятся к категории эконом-класса и располагаются рядом с набережной Невы.
Территория ЖК фактически примыкает к городской черте Санкт-Петербурга. Всего за 15-20 минут можно дойти до метро «Улица Дыбенко», к концу 2015 года планируется постройка новой станции метро «Кудрово».В ЖК запланирована и остановка маршрутного такси (№ К-492), курсирующего от метро «Улица Дыбенко» до гипермаркетов «Ашан» и «ИКЕА», а также ТРК «МЕГА-Дыбенко», до которых также можно дойти и пешком.