Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе.
Апарт-отель «Начало» - это апартаменты для жизни и инвестиций!
Готовый апарт-отель категории три звезды введён в эксплуатацию в ноябре 2022 года. В отеле всего 768 апартаментов различных категорий, комфортных для долгосрочного и краткосрочного пребывания. Первые этажи здания отведены под коммерческие помещения, которые также есть в продаже. Площадь номеров — от 23 до 56 кв. м. Все апартаменты сдаются с отделкой «под ключ», обеспечивая готовность к переезду сразу после приобретения. Также есть возможность приобрести номер с меблировкой, и даже с «арендатором». В отеле возможно, как собственное проживание, так и сдача помещений в аренду от УК «Начало».
Город Первых — масштабный урбанистический проект с уникальной сформированной средой для полноценной жизни, работы, досуга и отдыха в окружении природных ландшафтов.
Жилой комплекс комфорт-класса «Московские ворота» строится на самом севере Московского района Санкт-Петербурга.
До станции метро с таким же названием «Московские ворота» от данного ЖК можно дойти за 10 минут, а за 5 минут – до Московского проспекта.
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания.
До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
«Васильевский квартал» – жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Санкт-Петербурга.На площади в 70 тысяч квадратных метров расположено семь кирпично-монолитных жилых корпусов. Все они выдержаны в едином архитектурном стиле. Ажурные балконы, эркеры, башни со шпилями и панорамные окна – идеальное решение для тех, кто любит традиционную архитектуру Петербурга, но хочет жить в комфортном современном доме. Во внешней и внутренней отделке корпусов использован натуральный камень и высококачественный европейский облицовочный керамический кирпич.Благоустройством внутре
ЖК «Европа-Сити» расположен на Аптекарском острове в престижном Петроградском районе, на территории бывшего завода «Электрик» рядом с Большой Невкой. Неподалеку расположены такие зеленые зоны, как Лопухинский и Ботанический сады. До ближайшей станции метро «Петроградская» дорога пешком займет не более десяти минут. Автомобилистам расположение жилого комплекса удобно наличием поблизости нескольких крупные магистралей, по которым можно добраться в другие районы: проспект Медиков, Каменноостровский проспект, Большой проспект Петроградской стороны, Аптекарская, Петроградская и Выборгская набережная.
Многоэтажная новостройка на Шкиперском протоке (также «Дом на Шкиперском») возведена вблизи платной трассы ЗСД на территории Васильевского Острова. Дом располагается между двумя водоемами — Галерной гаванью и Финским заливом, практически из каждой квартиры можно любоваться живописными панорамными видами.Васильевский остров считается во всех отношениях благоприятным для жизни: район прекрасно обеспечен инфраструктурными объектами, парками и садами, транспортными магистралями. Малый, Средний и Большой проспекты Васильевского острова проходят на расстоянии всего двух километров