Премиальный жилой комплекс «Дворянское сословие» находится в Пушкине, на территории исторического района София. Точный адрес: Захаржевская улица, стр. 14. ЖК является проектом реконструкции здания бывшей офицерской школы, построенного в 1905 году. Расположение в одном из самых благополучных районов Пушкина подтверждает высокий статус объекта.
Жилой комплекс «UP-квартал Пушкинский» расположен в городе Пушкин, на юге Санкт-Петербурга, вблизи Екатерининского, Отдельного и Павловского парков. Чистый воздух, отсутствие вредных производств и обилие зеленых насаждений в городе Пушкине дополняет удобная транспортная доступность.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
ЖК «Новый Петергоф» возводится на площади 40000 кв. м, в экологически чистом Петродворцовом районе Петербурга, являясь частью масштабного девелоперского проекта «Новые кварталы Петергофа». Расположение жилого комплекса уникально близостью к берегу Финского залива и историческому центру Петергофа.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Комплекс построен в квартале между проспектом Энгельса, Выборгским шоссе и Суздальским проспектом, в непосредственной близости от трех станций метро — «Парнас», «Проспект просвещения» и «Озерки». До ЗСД и КАД от комплекса всего десять минут, что дает жителям района значительную свободу передвижения и независимость от заторов на дорогах, которые иногда возникают в районе.При желании можно воспользоваться пригородными поездами: ближайшие к ЖК станции — «Парголово» и «Шувалово». Напротив комплекса раскинулся большой Шуваловск
Жилой комплекс комфорт-класса «Ландыши» возводится строительной компанией «ЛенСпецСМУ» в Калининском районе Северной столицы на участке площадью 3 га между проспектами Маршала Блюхера и Полюстровским. Здесь будут построены два корпуса в 7 и 8 этажей с пристроенными многоуровневыми парковками. Транспортное сообщение с прочими районами Санкт-Петербурга обеспечивается за счет метро и указанных выше магистралей. До ближайшей станции метрополитена «Лесная» от ЖК «Ландыши» 20-25 минут ходьбы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс «Перемена» возведен застройщиком «Петрополь» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Московском. До ближайшей станции метро «Московская» можно дойти неспешным шагом за пятнадцать минут. У объекта отличная транспортная доступность — в непосредственной близости две удобные развязки с КАД — с Пулковским шоссе и Предпортовой улицей.Всего в километре расположен выезд на ЗСД, обеспечивающий удобный проезд через весь город. Транспортную доступность в разные направления обеспечивают расположенные рядом крупные магистрали: Моско
Жилищный комплекс эконом-класса «Ленинградские вечера» расположен по адресу: улица Мебельная, 47. Ближайшие станции метро – «Старая деревня» и «Комендантский проспект» (примерно 3 км), относительно недалеко и одноименная железнодорожная станция – выехать за город тоже несложно. В 15 км проходит КАД.