Жилой комплекс эконом-класса «Северный вальс» возводится компанией «Петрострой» в городе Всеволожск Ленинградской области и будет представлять собой большой квартал из монолитно-кирпичных 8-16-этажных корпусов, социальных и торговых объектов.
Жилой комплекс «Румболово-Сити» находится в городе Всеволожск, на северо-востоке Ленинградской области. До центра Петербурга, который расположен в 23 км, можно доехать на автомашине по шоссе Дорога Жизни за 1 час 20 минут (с учетом пробок). На расстоянии 11 км расположен КАД. В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная платформа «Мельничный Ручей». От ж/д станции ходят электрички до Финляндского вокзала, время в пути – 40 минут. Можно доехать до комплекса от станции метро «Ладожская» на маршрутном такси № К531 или автобусе № 430, а от станции метро «
Многофункциональный масштабный комплекс «Новоселье: городские кварталы» строится в поселке Новоселье рядом с Красносельским районом. Новостройка расположена в пятнадцати минутах езды от ЗСД, рядом с КАД. Два квартала комплекса уже сданы и заселены, строительство активно продолжается. Комплекс удален от центра Санкт-Петербурга, но это в полной мере компенсируется качественной транспортной инфраструктурой, близким расположением Красносельского шоссе и КАД.В пяти минутах находится аэропорт «Пулково». Тем, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, будет удо
Жилой комплекс эконом-класса «Петровская мельница» строится в Ломоносовском районе Ленобласти в 1 км от города Красное Село и в 12 км от КАД. по Гатчинскому шоссе. Недалеко от данного поселка находятся две железнодорожные станции – Красное Село и Скачки, от которых 30-35 минут на электричке до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Из Красного Села в Санкт-Петербург регулярно ходит много рейсов общественного транспорта.
Здание комплекса «Янинский каскад-5» возводится застройщиком «А-Лекс» во Всеволожском районе, в посёлке Янино, который начал активно застраиваться около несколько лет назад. Неподалеку от жилого комплекса несколько застройщиков возводят целые кварталы нового жилья и сопутствующие объекты инфраструктуры. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе.
Жилой комплекс «ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА»Инвестиционно-строительная группа «ТАЙМС», выступая в качестве Застройщика, в партнерстве с компанией «Росстройинвест» выводит на рынок новый проект — жилой комплекс «Земляничная поляна».Мы предлагаем квартиры для ценителей загородной жизни.Расположенный во Всеволожске жилой комплекс «Земляничная поляна» – это чистый воздух, лесные озера, отличная транспортная доступность, красота и изящество архитектурных форм, комфортные квартиры – Вы полюбите «Земляничную поляну» всей
Жилой комплекс «Гагаринский» находится к юго-востоку от Санкт-Петербурга, в г. Отрадное Ленинградской области. До КАД, который расположен в 22 км, можно доехать по Петрозаводскому шоссе за 1 час 37 минут с учетом пробок. Центр Санкт-Петербурга находится чуть дальше, в 32 км от комплекса. На расстоянии 1,8 км от ЖК расположена железнодорожная платформа «Ивановская», от которой можно добраться до Московского вокзала на электричке за 55 минут. Также можно доехать до г. Отрадное на автобусе № 440А от станции метро «Рыбацкое», или от станции метро «Обухово&
Жилой комплекс "Чудеса света" находится по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, деревня Аро, Чудесная улица