Новый жилой комплекс «Рощинский Посад 2» от застройщика «Пальмира» расположен по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Рощино пгт, Садовый переулок.
Жилой комплекс «Tre Kronor» представляет собой монолитно-кирпичное здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Первый этаж займут коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и остановки общественного транспорта.
В состав малоэтажного жилого комплекса «Кирккоярви» входит четыре трехэтажных трехсекционных монолитных дома с вентилируемыми фасадами, относящихся к эконом-классу.Комплекс назван в честь располагающегося поблизости огромного озера, которое когда-то по-фински называлось Кирккоярви, а потом стало именоваться озером Полянское. До 1948 года посёлок Поляны, где находится комплекс, также назывался по-фински — Кирккоярви или Уусикиркко.Дома «Кирккоярви» располагаются в 43 километрах от КАД, в 73 километрах от Санкт-Петербурга, в 50 километрах от города Выборг.Ближайшая
Жилой комплекс эконом-класса «Никольский посад» строится в микрорайоне «Б» города Никольское Тосненского района ЛО между Советским проспектом, улицами Новая, Дачная и Садовая.
Жилой комплекс эконом-класса «Петровская мельница» строится в Ломоносовском районе Ленобласти в 1 км от города Красное Село и в 12 км от КАД. по Гатчинскому шоссе. Недалеко от данного поселка находятся две железнодорожные станции – Красное Село и Скачки, от которых 30-35 минут на электричке до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Из Красного Села в Санкт-Петербург регулярно ходит много рейсов общественного транспорта.
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «Токсово, Школьный пер.» представляет собой пятисекционный шестиэтажный монолитно-кирпичный дом с мансардным и цокольным этажом. Дом был построен на месте сгоревшего деревянного жилого здания. До КАД от комплекса 23 километра, до Санкт-Петербурга — 32 километра, до метро «Девяткино» — 14 километров. Рядом находится Ленинградское шоссе. Ежедневно из посёлка Токсово до метро и ближайших районов Санкт-Петербурга отправляется несколько автобусов и маршрутных такси. Удобнее всего добираться от новостройки до Се
Жилой комплекс «Синявино» — это кирпично-монолитный дом с тремя секциями высотой 7-9 этажей. В посёлке комплекс является одним из самых заметных зданий и выгодно выделяется на фоне окружающей застройки. До Санкт-Петербурга от поселка Синявино — 45 километров, до КАД — 38 километров, до районного центра, города Кировск, — 8 километров, до города Шлиссельбург — 4 километра. Напрямую до Синявино ходят рейсовые автобусы и маршрутные такси от метро «Улица Дыбенко». Время в пути составляет 30-35 минут. Рядом с комплексом проходит Мурманское шоссе