Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Дом состоит из пяти секций (подъездов), которые будут вводиться в эксплуатацию одновременно. 1 и 2 секции расположены вдоль улицы Хохлова; 3 секция - на углу ул. Хохлова и ул. 7-й Армии; 4 и 5 секции расположены вдоль улицы 7-й Армии.В 1,2,4, и 5 секциях возможно объединение соседних однокомнатных квартир в ТРЕХКОМНАТНЫЕ квартиры через арку между прихожими (застройщиком заведены балки для дальнейшего устройства безопасного проема).Наружные стены здания толщиной 640 мм состоят ПОЛНОСТЬЮ из кирпича. Марки используемого кирпича: Облицовка: коричн
Жилой комплекс «Феникс» находится на Пушкинском шоссе. Близость расположения торговых комплексов, продуктовых и строительных магазинов позволяет экономить время на покупках, а во время отделочных работ — средства на грузчиках и доставке.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
Жилой комплекс комфорт-класса «Горки Парк» возводится компанией «Красная Стрела» в деревне Энколово во Всеволожском районе Ленинградской области на территории 5 га. В составе жилого квартала — 14 корпусов переменной высотности (3-4 этажа), рассчитанных на 324 квартиры.
ЖК «Мурино 2017» возводится компанией «Самолет ЛО» в западной части деревни Мурино — микрорайоне, активно застраиваемом последние несколько лет. Юридически жилой комплекс относится к соседнему Бугровскому сельскому поселению, хотя расположен на границе поселков. Дома возводятся на Воронцовском бульваре, который разделяет населенные пункты, в двадцати минутах ходьбы от метро «Девяткино» — единственной областной станции.До жилого комплекса можно добраться за пять минут на маршрутных такси, остановка которых находится у метро. Доехать до новостройки
Комплекс расположен в 10 км от Санкт-Петербурга, добираться до которого проще всего по Дороге Жизни или по более протяженному Колтушскому шоссе через Колтуши и Янино.До ближайших станций метро «Площадь Ленина» и «Ладожская» от ЖК можно доехать на автобусе или маршрутке за 30 минут. В двух километрах от комплекса находится ж/д станция «Всеволожская», от которой отправляются электрички до Финляндского вокзала.Экология Всеволожского района находится на хорошем уровне – поблизости есть парки, озера, лес. Застройка рядом с комплексом не очень плотная, из ок