ЖК «Островский» – классика современного строительства.
Современный 12-этажный ЖК "Островский" расположен на въезде в г. Тосно, в районе пересечения улиц Промышленная и Островского, в 15 минутах ходьбы от центра города.
«Максималист» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех корпусов и строящийся в перспективной, активно развивающейся локации. Устремляясь вверх не только силуэтами фасадов, но и вектором развития, мы предлагаем концепцию жилого комплекса, который откроет максимум возможностей для насыщенной и полной приятных моментов жизни в мегаполисе.
ЖК «Ермак» – современный жилой комплекс комфорт-класса на первой береговой линии Невы, рядом с Невским лесопарком. Из большинства квартир (90%) открываются захватывающие панорамные виды на реку.
Жилой комплекс «Южная Заря» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км от КАД, по адресу: г. Всеволжск, ул.Крымская д1, к1Микрорайон Южный, в котором находится «Южная заря», имеет развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь находятся 2 школы, детские сады, детские студии раннего развития, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, магазины с разнообразным ассортиментом, кафе и рестораны.Возведенный жилой комплекс — значимый про
«Аквилон RekaPark» — это гармония природы и города. Дом у реки Оккервиль сочетает комфорт современной архитектуры, энергоэффективные технологии и эстетичное благоустройство. Здесь можно наслаждаться прогулками по набережной, дышать свежим воздухом и в то же время оставаться в центре динамичной городской жизни.
Аквилон RIVA — динамика и комфорт.
Два корпуса образуют уютный двор, создавая защищённое и камерное пространство. Разноэтажные секции (16–20 этажей) формируют лёгкий и современный силуэт.
Янила Форест — новый проект, вдохновленный самой природой. Современная архитектура, уютные дворы, комфорт и эстетика, которые ощущаются буквально во всем. Но самое главное — это близость к природе. Ведь сразу за окнами Янила Форест — огромный лесной массив с вековыми соснами и елями.