Панельный девятиэтажный дом расположен в центре Луги – самом южном и солнечном городе Ленинградской области, который называют «северным Крымом». Город находится на реке Луга, на расстоянии 150 км от центра Санкт-Петербурга.
Жилой комплекс «Новый дом в Луге» – это двухсекционный девятиэтажный монолитно-кирпичный дом с красивым фасадом в скандинавском стиле, относящийся к классу «комфорт».Здание находится в южной части Ленинградской области, в центре города Луга, рядом с проспектом Володарского и проспектом Урицкого, примерно в 136 километрах от Санкт-Петербурга.Добраться из Луги до Северной столицы на общественном транспорте можно по железной дороге и на автобусах. Недалеко от комплекса находится железнодорожная станция «Луга-1», путь от которой на скоростных экспресс-поез
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
Жилой корпус «Новое Сертолово» возводится компанией «КВС» во Всеволожском районе Ленобласти в поселке Сертолово-2 на участке в 58 га и будет представлять собой целый микрорайон. Застройщик планирует реализовать в этом проекте свыше 249 кв. м. жилплощади, включая объекты социальной инфраструктуры.
В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.
Жилой комплекс эконом-класса «Десяткино 2.0» возводится компанией «Норманн» у границы Петербурга – до метро «Девяткино» отсюда 20 минут пешком. Застройка будет состоять из трех 18-этажных монолитных домов.
Жилой комплекс эконом-класса «Радужный» строится компанией «ГлавСтройКомплекс» в Южном микрорайоне города Всеволожска Ленинградской области. Новостройка представляет собой комплекс из семи зданий переменной высотности (11-18 этажей), рассчитанных на 1104 квартиры.
Жилой комплекс «ЦДС Новое Янино» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит шесть 12-этажных монолитно-кирпичных зданий с фасадами П- и Г-образной формы.
Жилой комплекс эконом-класса «Аофавит» строится в поселке Мурино Всеволожского района ЛО, но находится совсем рядом с административной границей Санкт-Петербурга – до станции метро «Девяткино» 2 км. От комплекса до метро ходит довольно много общественного транспорта.В нескольких минутах на автомобиле – развязка Кольцевой автодороги, за которой начинаются улица Руставели, проспект Просвещения, Гражданский и Суздальский проспект СПб. Поселок пересекает Токсовское шоссе, ведущие к различным загородным курортам.Около метро «Девяткино» находится одноим