Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
ЖК Сибирь — это первый жилой комплекс Северной столицы, в Колпино, который передает всю открытость сибирской души, природные мотивы Тайги и уникальность данного региона.
«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей.
Едва отъехав от шумного Петербурга, вы попадаете в исторический и престижный Всеволожск, весь как будто утопающий в сосновых лесах. Место сочетает роскошное природное окружение и все атрибуты развитого города.
Новый жилой комплекс «ID Kudrovo II» от застройщика «СЗ Euroinvest Development» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Новосергиевка.
Жилой квартал «Янинский лес» возводится в районе Янино-1 Ленинградской области. Автобусная остановка находится в 3 минутах пешком. Проект расположен вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от КАД. До метро «Ладожская» — 23 минуты на общественном транспорте. До исторического центра города можно доехать за 25 минут на автомобиле.
Жить в проекте «Новые Лаврики» — значит выбрать идеальный баланс между развитой инфраструктурой Всеволожского района Санкт-Петербурга и близостью к северной природе.
Жилой комплекс «Северный меридиан» расположен в поселке Бугры Ленинградской области в экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий и оживленных трасс.