«Аквилон RekaPark» — это гармония природы и города. Дом у реки Оккервиль сочетает комфорт современной архитектуры, энергоэффективные технологии и эстетичное благоустройство. Здесь можно наслаждаться прогулками по набережной, дышать свежим воздухом и в то же время оставаться в центре динамичной городской жизни.
Аквилон RIVA — динамика и комфорт.
Два корпуса образуют уютный двор, создавая защищённое и камерное пространство. Разноэтажные секции (16–20 этажей) формируют лёгкий и современный силуэт.
«Панорама Юкки» — это жилой комплекс комфорт-класса в северной части Санкт-Петербурга, предназначенный для тех, кто ценит гармонию с природой, не жертвуя при этом городской инфраструктурой. Проект предлагает идеальные условия для семей: безопасную среду, спокойную добрососедскую обстановку, тишину и свежий воздух, которые сочетаются с отличной транспортной доступностью — всего 30 минут до станций метро.
Мы назвали наш новый жилой комплекс «Аквилон VERBA», вдохновляясь образом вербы — символа обновления и начала новой жизни. Это дом, где есть счастье, радость и уют.
В основу проекта легли идеи гармонии с природой, экологичности и безопасности. Так появился жилой комплекс комфорт+ класса, который сочетает в себе эко-направленность, современные технологичные решения и наш лучший опыт в создании комфортной городской среды.
ЖК «Верево-Сити» возводится на площади 6,2 га в пяти минутах от Гатчины, в деревне Малое Верево. Расстояние от КАД — 22 км по Киевскому шоссе (трасса федерального значения Р-23 «Псков»). Среднее время, за которое можно доехать до Санкт-Петербурга, составляет примерно час.
ЖК Перспектива - уникальный авторский проект рядом с престижным районом Санкт-Петербурга, вблизи находятся города Павловск и Пушкин, места окутанные атмосферой царских времен.
Проект состоит из двух трехэтажных домов, построенных по современным технологиям.
ЖК «Тридевяткино царство» расположен в городе Мурино, Всеволжского района Ленинградской области. Комплекс включает в себя кирпично-монолитные здания от 8 до 18 этажей с витражным остеклением балконов.
В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.