ЖК «Островский» – классика современного строительства.
Современный 12-этажный ЖК "Островский" расположен на въезде в г. Тосно, в районе пересечения улиц Промышленная и Островского, в 15 минутах ходьбы от центра города.
Жилой комплекс «PIXEL» — современный проект комфорт-класса в г. Комумнар, ул. Железнодорожная, д.41. Дом полностью построен и веден в эксплуатацию.
12 секций разной этажности, от 7 до 8 этажей. На последних этажах есть квартиры с террасами, где будет приятно проводить вечера с семьей и друзьями.
В пешей доступности от iD Kudrovo расположен живописный парк «Оккервиль» и набережная одноименной реки. Велосипедные дорожки, аллеи для занятий бегом, детские игровые площадки, зоны с уличными спортивными тренажерами, – здесь найдется все необходимое для ведения активного и здорового образа жизни.
iD Murino II - это клубный квартал в динамично растущем районе Ленинградской области от создателей iD Murino – самого востребованного жилого комплекса в локации.
В состав жилого комплекса «Ювента» входит три здания комфорт-класса высотой 6, 9 и 11 этажей с яркими разноцветными фасадами, а также пристроенный корпус детского сада на 80 малышей.Комплекс располагается в поселке Бугры, в семистах метрах от КАД и проспекта Культуры, недалеко от Суздальского проспекта и проспекта Просвещения, в четырех-пяти километрах от станций метро: «Гражданский проспект», «Парнас», «Девяткино», «Проспект Просвещения».Железнодорожной станции в Буграх нет. Ближайшая станция «Девяткино» находится примерн
Жилой комплекс «ЦДС Северный» строится в поселке Мурино Ленинградской области, в экологически чистой зоне. Совсем рядом – парк Охтинская долина, где протекает речка Охта, неподалеку раскинулся большой Капральев парк: воздух в округе всегда чистый и свежий.
Дом – особое место в нашей жизни. Объединяя в себе множество важных для нас вещей, он превращается в целый мир. Здесь мы просыпаемся каждое утро, сюда спешим вернуться вечером, проводим время с близкими, растим детей, мечтаем о будущем, чувствуем себя в безопасности...