Жилой комплекс «Лето» — это современный проект, состоящий из пяти секций разной этажности, от 9 до 18 этажей. Общая численность квартир в комплексе составляет 374, а для автомобилей жителей предусмотрено 166 мест на наземной парковке.
В состав жилого комплекса «Чистый ручей» входит семь четырехэтажных кирпично-монолитных домов класса «комфорт», а также разнообразная инфраструктура. Новостройка расположена на площади в 36,5 гектаров. Своё название комплекс получил в честь ручья, протекающего по его территории.
Жилой комплекс эконом-класса «Охтинская дуга» возводится компанией «Запстрой» в поселке Мурино Всеволожского района ЛО. В первую очередь проекта входят два 17-19-этажных панельных корпуса, которые будут вмещать 628 квартир. Реализуется проект в соответствии с ФЗ №214, продажи начались еще в 2014 году, первый корпус уже сдан. ЖК «Охтинская дуга» очень удобно расположен относительно объектов транспортной инфраструктуры - всего в 5-7 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», недалеко находятся одноименная ж/д платформа и автовокзал «Северны
Многофункциональный масштабный комплекс «Новоселье: городские кварталы» строится в поселке Новоселье рядом с Красносельским районом. Новостройка расположена в пятнадцати минутах езды от ЗСД, рядом с КАД. Два квартала комплекса уже сданы и заселены, строительство активно продолжается. Комплекс удален от центра Санкт-Петербурга, но это в полной мере компенсируется качественной транспортной инфраструктурой, близким расположением Красносельского шоссе и КАД.В пяти минутах находится аэропорт «Пулково». Тем, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, будет удо
Территория ЖК фактически примыкает к городской черте Санкт-Петербурга. Всего за 15-20 минут можно дойти до метро «Улица Дыбенко», к концу 2015 года планируется постройка новой станции метро «Кудрово».В ЖК запланирована и остановка маршрутного такси (№ К-492), курсирующего от метро «Улица Дыбенко» до гипермаркетов «Ашан» и «ИКЕА», а также ТРК «МЕГА-Дыбенко», до которых также можно дойти и пешком.
UP-квартал "Светлановский" - первый проект корпорации "ФСК" в Санкт-Петербурге. Сегодня три очереди уже сданы и заселены. Проект отличает ориентация на комфортное проживание: низкая плотность застройки и средняя этажность, функциональные планировки, улучшенное благоустройство.
Жилой комплекс эконом-класса «Прогресс» строится компанией «Мавис» в деревне Кудрово во Всеволожском районе Ленинградской области. Новостройка представляет собой шесть корпусов переменной высотности (10-23 этажа), рассчитанных на 2316 квартир.Комплекс примыкает к Европейскому проспекту, по которому можно быстро выехать на КАД (расстояние составляет всего три километра). В четырехстах метрах от домов расположена автобусная остановка, от которой можно добраться за десять минут до станции метро «Улица Дыбенко». В ближайшие годы в пешей доступности появится нова
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
ЖК Vitamin возводится компанией «Лидер Групп» в западной части деревни Мурино в Ленобласти — микрорайоне, активно застраиваемом последние несколько лет.
EcoCity – готовый и заселенный малоэтажный жилой комплекс во Всеволожском районе у Меги Парнас. Это 20 жилых четырехэтажных домов, расположенных на трех округлых живописных улицах. Поселок имеет единую территорию (16 гектаров) с уже давно построенным ЖК MistolaHills.