Жилой комплекс «Маленькая Швейцария» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит шесть трехэтажных монолитных домов бюджетного класса. Квартал расположен в центральной части поселка городского типа Токсово, рядом с Ленинградским шоссе, в 14 километрах от КАД, в 24 километрах от районного центра – города Всеволожск и в 12 километрах от метро «Девяткино».В нескольких сотнях метров от «Маленькой Швейцарии» находится железнодорожная платформа «Токсово», от которой можно за сорок минут доехать до Финляндского вокзала. Путь до платф
«Кировский посад» строится в живописной части города. Место расположения будущего комплекса зданий ограничено Новой и Советской улицами. До Санкт-Петербурга от комплекса 37 километров, которые можно преодолеть по Мурманскому шоссе.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
ЖК «Родные берега» построен в поселке городского типа имени Свердлова во Всеволожском районе, который расположен вдоль берега Невы. Последние несколько лет населенный пункт активно застраивается новыми жилыми кварталами. Комплекс расположен в квартале поселка, где сосредоточены преимущественно новостройки эконом-класса.
Город для счастливой жизни от надежного Застройщика.Развитая социальная инфраструктура, включающая в себя: 3 школы, 8 детских садов и собственную поликлинику в проекте.15 минут до КАД, 25 минут до м. Ветеранов.Город для счастливой жизни от надежного Застройщика.Уникальное природное окружение проекта: парки, памятники природы, эко-тропы и озёра. "15 минутный город" где все под рукой.Комфортные дома средней этажности от 9 до 13 этажей. От 5 до 10 квартир на этаже.5 км велодорожек и беговых маршрутов на территории проекта.Размер центральной площади 1,5 ГА. (два футбольных поля)&nbs
Расположение, транспортная доступностьКомплекс строится в экологически благоприятном, удаленном от шумных магистралей районе. Сочетание прекрасного расположения с транспортной доступностью делают ЖК хорошим вариантом для покупки квартиры. Напротив комплекса есть несколько автобусных остановок, рядом проходит железная дорога, а до станции «Антропшино» всего два километра по Железнодорожной улице, движение по которой редко бывает затруднено.До центра Санкт-Петербурга можно доехать за двадцать минут на автомобиле по Киевскому или Московскому шоссе, или за такое же время на электричке.
Жилой комплекс эконом-класса «Петровская мельница» строится в Ломоносовском районе Ленобласти в 1 км от города Красное Село и в 12 км от КАД. по Гатчинскому шоссе. Недалеко от данного поселка находятся две железнодорожные станции – Красное Село и Скачки, от которых 30-35 минут на электричке до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Из Красного Села в Санкт-Петербург регулярно ходит много рейсов общественного транспорта.
В состав жилого комплекса «В Отрадном» входит три кирпично-монолитных дома высотой от 6 до 9 этажей. Здания относятся к категории эконом-класса и располагаются рядом с набережной Невы.
Новый 9-14 этажный жилой дом в центре города Никольское с прекрасным видом на р. Тосна."Школьная 2В" это: развитая инфраструктура; благоустроенный двор; парковочные места; расположение в центре города Никольское видовые квартиры Все квартиры сдаются с черновой отделкой, включающей: установку металлопластиковых окон; остекление балконов и лоджий; установку входной деревянной двери; прокладку электрической проводки (согласно проекту); монтаж стояков отопления с установкой радиаторов; монтаж стояков канализации, холодной и горячей воды с заглушками.
Жилой комплекс «Гагаринский» находится к юго-востоку от Санкт-Петербурга, в г. Отрадное Ленинградской области. До КАД, который расположен в 22 км, можно доехать по Петрозаводскому шоссе за 1 час 37 минут с учетом пробок. Центр Санкт-Петербурга находится чуть дальше, в 32 км от комплекса. На расстоянии 1,8 км от ЖК расположена железнодорожная платформа «Ивановская», от которой можно добраться до Московского вокзала на электричке за 55 минут. Также можно доехать до г. Отрадное на автобусе № 440А от станции метро «Рыбацкое», или от станции метро «Обухово&