Жилой комплекс «Морская Ривьера» — это 13-этажный дом бизнес-класса на первой линии Финского залива в Зеленогорске, Курортный район Санкт-Петербурга. Это четвёртый проект девелопера «Сенатор» — признанного эксперта премиального строительства.
«Granholm Village» — малоэтажный жилой комплекс в Курортном районе, в городе Зеленогорск. Генпланом утверждено строительство двух кирпично-монолитных корпусов комфорт-класса, с высотой в 3 и 6 этажей. Всего в комплексе разместится 394 лота: студии, 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировок.
Жилищный комплекс комфорт-класса «Изумрудный» строится в Кузнечном переулке города Зеленогорск (Курортный район СПб).На личном автомобиле до Санкт-Петербурга можно добраться по Приморскому и Зеленогорскому, шоссе, а также по Западному скоростному диаметру. До Северной столицы ходит и достаточно общественного транспорта. От железнодорожной станции Зеленогорск за время от 40 минут до часа можно доехать до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»), а до станции Удельная (рядом с одноименным метро) – 35-40 минут.
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.
«Северная корона» — одна из самых заметных новостроек Приморского района в категории «комфорт». В соответствии со своим названием, многосекционное здание на Фермском шоссе имеет форму короны (или подковы), повторяя очертания Земледельческого училища XIX столетия, которое ранее находилось на этом месте. Через дорогу от новостройки начинается большая лесопарковая зона — Удельный парк. Экологическая ситуация в микрорайоне благоприятна для проживания, но в будущем власти города планируют проложить автомобильное шоссе через парк.Жилой комплекс отличается хорошей
Комплекс находится в Калининском районе Санкт-Петербурга, который входит в тройку лидеров по уровню жизни, а также отличается благоприятной экологической средой – здесь много парков (зеленые насаждения занимают около половины территории района) и удачная роза ветров. От комплекса в другие районы города можно добраться несколькими путями. В 2,5 км, или 25-30 мин. пешком, расположена ж/д станция Пискаревка, откуда электричка за 15 мин. довезет до Финляндского вокзала. В 3 км – станции метро «Лесная» и «Площадь Мужества», до которых можно доехать за 10 мин. на
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
Жилой комплекс, возводимый строительной компанией «Темп» в Лыжном переулке Приморского района Санкт-Петербурга, построен по кирпично-монолитной технологии и состоит из 5-ти секций переменной этажности от 20 до 25 этажей.В доме расположено 719 квартир одно-, двух- и трехкомнатных квартир от 32 кв. м. до 103,2 кв. м.Внешний слой дома представляет собою утепленный навесной вентилируемый фасад, облицованный керамогранитом. В доме произведено единое фасадное остекление.Высота потолков составляет не менее 2,74 м.Во всех квартирах выполнена отделка «под ключ» включающая:
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут