В самом сердце Кингисеппа расцветает уникальное жилое пространство — ЖК «Меньшиковская усадьба». Здесь, среди живописных пейзажей и тихих улочек, ваш дом становится не просто адресом, а частью уютного городского комфорта.
Жилой комплекс комфорт-класса «Ямбург Сити» строится в городе Кингисепп на пересечении Кирикковского шоссе и улицы Строителей – около 120 км от КАД по трассе А-180 «Нарва».Около 20 км от Кингисеппа до Ивангорода и границы с Эстонией.От Кингисеппа до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга на электричке можно добраться за 3 часа. Также регулярно курсируют автобусы до автовокзала №2 на Обводном канале, время в пути – 2 часа 40 минут (метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект»), до метро «Московская» - 2,5 часа.
ЖК «Жукова 18» — это новый девятиэтажный жилой комплекс комфорт-класса от застройщика «ВИТА». Жилой комплекс возведен в г. Кингисепп на ул. Жукова. Город можно охарактеризовать как зеленый, уютный, и тихий город, который отлично подходит для отправной точки путешествия.
ЖК Port — это современный жилой комплекс, продуманный до мелочей. Работая над проектом, у нас получилось создать комфортную среду обитания для тех, кто одинаково ценит тишину и развитую инфраструктуру.
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
Жилой корпус «Новое Сертолово» возводится компанией «КВС» во Всеволожском районе Ленобласти в поселке Сертолово-2 на участке в 58 га и будет представлять собой целый микрорайон. Застройщик планирует реализовать в этом проекте свыше 249 кв. м. жилплощади, включая объекты социальной инфраструктуры.
Жилой комплекс эконом класса-класса «Виктория» строится компанией «Мавис» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав новостройки вошли десять корпусов переменной высотности (14-24 этажей), включающих 3900 квартир. Строительство ведется в несколько очередей, есть уже сданные корпуса.Всего два километра отделяет новый жилой квартал от КАД. Метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная платформа находятся менее чем в четырехстах метрах от комплекса. Рядом располагается Северный автовокзал.Экологическая ситуация в районе застройки
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал Лондон» является частью масштабного проекта «Семь столиц», который возводится в деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти ИСК Setl City. Строительство квартала ведется в несколько очередей, в первую из которых войдут корпуса 7/1, 7/2 и 7/3.Через местную транспортную развязку можно добраться от ЖК «Лондон» в любую точку Северной столицы. На автомобиле в идеале за 5-10 минут можно доехать до КАД или проспекта Большевиков, а до станции метро «Улица Дыбенко» можно дойти пешком за 20 минут. Транспортное дви