Жилой комплекс «Новая Охта» — это микрорайон, в состав которого входит 61 панельный дом комфорт-класса (высота — от 18 до 25 этажей) с яркими зелёными, жёлтыми и оранжевыми фасадами, а также множество инфраструктурных объектов.
ЖК «Светлый мир. Я – романтик» от застройщика Seven Suns Development расположен на намывных территориях Невской губы Васильевского острова — одного из наиболее интересных исторических районов города.
Жилой комплекс «Юбилейный квартал» располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга – Приморском. С двух сторон микрорайон окружают зелёные зоны: Новоорловский лесопарк с востока и Юнтоловский заказник с запада. Объект находится в пределах Кольцевой автомобильной дороги, до которой всего 7,5 километров. Рядом пролегает Западный скоростной диметр. Ближайшая транспортная артерия – Парашютная улица, ведущая к центральным районам северной столицы. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены на Комендантском проспекте и проспекте Королёва – в 3
ЖК «Дудергофская линия 3» расположен на территории поселения Горелово Красносельского района Северной столицы, недалеко от Таллиннского шоссе. Хорошую дорожную доступность микрорайону обеспечивают расположенная в 1 км развязка КАД, Таллиннское и Волхонское шоссе. Такое местоположение позволяет жителям новостройки быстро попасть в любой район мегаполиса, избежав серьезных заторов. До центральной части города можно доехать за 25-50 минут в зависимости от выбранного маршрута. Дорога до терминалов «Пулково» займет до двадцати минут.Ближайшая к новостройке станция метро &nda
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.