NEOPARK – это готовый комплекс апартаментов бизнес-класса, включающий три 12-этажных кирпично-монолитных секции. Апартаменты построены в престижном Московском районе, на границе с Пулковским парком, вдали от шумных оживленных магистралей. Квартира в новостройке - ЖК «NEOPARK (НЕОПАРК)» с апартаментами
Апарт-отель Vertical Московская представляет собой комплекс монолитных зданий. Продаются квартиры в ЖК «Апарт-отель Vertical Московская» с апартаментами
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
ЖК «Шепилевский» от девелопера «Element Development» расположен на совсем небольшом участке между домами старой застройки в Московском районе. Дом двухсекционный, 21-этажный, с закругленными углами и большой площадью остекления.
AVENUE APART PULKOVO – комфортные сервисные апартаменты всего в 8 минутах ходьбы от ст. м. «Звездная». Четыре 16-этажных корпуса расположатся по адресу: Московское шоссе, д. 13. Московский – один из самых престижных и удобных для жизни районов, обладающий отличной транспортной доступностью, разнообразием учебных и медицинских учреждений, торговых и деловых центров.
Жилой комплекс эконом-класса «Шушары» возводится компанией «Дальпитерстрой» в одноименном поселке, расположенном в Пушкинском районе практически на границе с «большим» Санкт-Петербургом.
В состав жилого комплекса «Граф Орлов» входят 12 кирпично-монолитных домов бизнес-класса высотой от 7 до 24 этажей. До станции метро «Московская» от «Графа Орлова» один километр. В противоположном направлении на расстоянии более километра расположена станция метро «Парк Победы». Рядом проходит Московский и Ленинский проспект, ЗСД.