Жилой комплекс «PIXEL» — современный проект комфорт-класса в г. Комумнар, ул. Железнодорожная, д.41. Дом полностью построен и веден в эксплуатацию.
12 секций разной этажности, от 7 до 8 этажей. На последних этажах есть квартиры с террасами, где будет приятно проводить вечера с семьей и друзьями.
Жилой комплекс «Имена» — это не просто дома, это пространство для самой значимой главы вашей жизни. Здесь рождаются крепкие семьи, сбываются мечты и находят вдохновение для новых свершений. Расположенный на стыке современного мегаполиса и живописной природы, он открывает безграничные возможности для жизни по-настоящему комфортно и гармонично.
Жилой комплекс комфорт-класса Аквилон ЯНИНО находится в одной из самых перспективных локаций, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Локация уникальна по количеству объектов инфраструктуры, транспортной доступности и расположению природных достопримечательностей.
Мы назвали наш новый жилой комплекс «Аквилон VERBA», вдохновляясь образом вербы — символа обновления и начала новой жизни. Это дом, где есть счастье, радость и уют.
В основу проекта легли идеи гармонии с природой, экологичности и безопасности. Так появился жилой комплекс комфорт+ класса, который сочетает в себе эко-направленность, современные технологичные решения и наш лучший опыт в создании комфортной городской среды.
Погрузитесь в атмосферу счастья с жилым комплексом «Счастье 2.0». Здесь вас ждет уникальная комплексная малоэтажная застройка. Выбирайте свою идеальную квартиру. Не знаете с чего начать? Мы предлагаем вам варианты как с черновой отделкой, так и готовые.
Новостройка находится в живописном историческом месте, в 12 км от КАД. До ближайшей станции метро «Озерки» – 20 км. До КАД удобнее всего добираться по живописному, проходящему через поля и зеленые массивы Новоприозерскому шоссе, а своим ходом оптимально будет доехать до метро «Проспект Просвещения» на автобусе № 433, 437.