ГК «ЦДС» строит жилой комплекс комфорт-класса «ЦДС Dreamline» (Дримлайн) в Приморском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью 25 га расположен в пределах улицы Парашютной и перспективных продолжений пр. Королева, ул. Плесецкой и Арцеуловской аллеи. Квартиры в новых домах в Павловске - ЖК «ЦДС Dreamline (Дримлайн)» - по ДДУ (по ФЗ-214)
ЖК «Любоград» — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Жизнь здесь будет размеренной и спокойной, а все соседи будут знать друг друга. В ЖК «Любоград» предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе. Квартиры от застройщиков в ЖК «Любоград» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 16» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные лифты с нулевого этажа;Высота потолк
Ultra City 3.0. В три раза круче!
Новый Ultra City 3.0 от RBI в Приморском районе Петербурга. Современный ультрагород ультравозможностей, где мечта о гармоничной жизни за городом воплотится в мегаполисе со всеми его преимуществами.
Многофункциональный комплекс «Нигилист» - это новый урбан-квартал на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса «Нигилист Инвестиции» запроектировано 450 доходных апартаментов. В главном жилом корпусе предусмотрено 346 квартир, а в третьем корпусе – 96 резиденций повышенной комфортности с полной отделкой.
Жилой комплекс «Руднева 15» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от трёх станций метро «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Гражданский проспект».