Апарт-отель YАRD RESIDENCE – это сервисные апартаменты в сердце Санкт-Петербурга, которые успешно работают и приносят стабильный доход собственникам с мая 2021 года. Это отель уровня 4* с круглосуточным гостиничным сервисом высокого класса.
Квартира в новостройке - ЖК «Апарт-отель Yard Residence (Апарт-отель Ярд Резиденс)» - до 2 млн рублей рядом с метро Звездная
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект. Квартиры в новых домах - ЖК «Апарт-отель Лиговский, 127» - до 2 млн рублей
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Представьте жилой комплекс на берегу Невы, который вдохновлен современным ритмом жизни большого города. Представьте себе квартиру, из окон которой открываются восхитительные виды на воду и освещенные ночными огнями проспекты.
«Дом на набережной» построен и заселен в 2019г. Он расположен на левом берегу Невы, в 10 минутах пешком от м. «Елизаровская» и в 10 минутах езды до Невского проспекта. Дом расположен у набережной – вдали от шума и пыли, а из квартир открываются потрясающие виды на Неву и Смоленский сад.
Апарт-отель Vertical построен международной компаний NAI Becar на месте недостроенного здания — за основу был взят его каркас. Компания выкупила здание в 2010 году, а в 2014 году сдала апарт-отель в эксплуатацию. Гостиничный комплекс расположен в инфраструктурно-развитом Адмиралтейского районе, на первой линии Московского проспекта, в шаговой доступности от Обводного канала. До станции метро «Фрунзенская» — пять минут пешком. По Московскому проспекту ходит несколько маршрутов общественного транспорта.Благодаря удачной транспортной доступности здания, от апарт-отеля удоб
Жилой комплекс комфорт-класса «Золотая середина» возведен компанией «Строительный трест» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В составе ЖК — трехсекционный корпус переменной высотности (от 19 до 21 этажей), рассчитанный на 334 квартиры.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к выезду на четыре крупные транспортные магистрали — проспекты Испытателей и Энгельса, а также Светлановский и 2-й Муринский проспекты. Расстояние до выезда на ЗСД — около 6 км, до выезда на КАД — порядка 10 км.Ближайшие станции метро «Пионерска
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.
ЖК «Трио» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-классa, который возводится в 5 километрах от КАДа. Проектом предусмотрено строительство трех четырехэтажных кирпично-монолитных корпусов (в каждом – три секции). В первом и втором корпусах запроектированы 62 квартиры, в третьем – 66 квартир (одно-, двух- и до трехкомнатных). Разброс площадей от 41,2 до 82,5 кв.м.
ЖК «Морской 33» построен в 2009 году на Крестовском острове, в элитной зоне Петроградского района Петербурга. За счет уникальных природных характеристик этого места и его обособленности, территория острова сформировалась как место для строительства жилья премиум класса. Транспортная доступность жилого комплекса отличная: на острове не бывает большого количества машин, но, чтобы попасть в другой район города, надо воспользоваться одним из мостов, движение по которым в час пик бывает затруднено.Расстояние до ближайшей станции метро «Крестовский остров» всего сто метров. Н