SAAN — это мультиформатный комплекс бизнес-класса с прямым выходом в Удельный парк и рядом с метро Пионерская. Квартира в новостройке - ЖК «МФК SAAN» - до 2,5 млн рублей
Astrum — это не просто дом, это образ жизни, который вы выбираете.
Жилой комплекс премиального сегмента, расположен в приватной части Крестовского острова в г. Санкт-Петербург. В шаге от набережной Средней Невки, Приморского парка Победы и парков на Елагином острове. Неподалеку — Фруктовый сад. Квартиры в новых домах - ЖК «АСТРУМ» - до 2,5 млн рублей рядом с метро Комендантский проспект
В состав жилого комплекса «Жемчужная симфония» входят 16 кирпично-монолитных домов класса «комфорт» высотой от 4 до 19 этажей. Комплекс, построенный на площади 6,3 гектара, является частью жилого района «Балтийская жемчужина», располагающегося на побережье Финского залива.
«Панорама Невы» — это презентабельный жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга с живописным видом на акваторию Невы. Это один из старейших районов города, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. Рядом располагаются малоэтажные строения, тихие зеленые скверы и дворы - новый дом органично вписывается в сложившуюся городскую среду.
Жилой комплекс премиум-класса девелопера AAG в 300 шагах от Невы. «Маленькая Франция» раскроет ценителям Васильевского острова секрет уединения в самом центре города.
Комплекс построен в квартале между проспектом Энгельса, Выборгским шоссе и Суздальским проспектом, в непосредственной близости от трех станций метро — «Парнас», «Проспект просвещения» и «Озерки». До ЗСД и КАД от комплекса всего десять минут, что дает жителям района значительную свободу передвижения и независимость от заторов на дорогах, которые иногда возникают в районе.При желании можно воспользоваться пригородными поездами: ближайшие к ЖК станции — «Парголово» и «Шувалово». Напротив комплекса раскинулся большой Шуваловск
Жилой комплекс комфорт-класса RIO расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга, в Невском районе, на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Проспект Большевиков» находится в 1,5 км. Рядом с ЖК есть остановки наземного общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси). Рядом находится Ладожский железнодорожный вокзал. Расстояние до КАД — 12 км. Основной недостаток расположения — ЖК строится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1, рядом есть промзоны.