ЖК комфорт-класса «Золотые купола» возводится «Росстройинвест» в микрорайоне Черная речка города Сертолово, находящегося во Всеволожском районе Ленобласти к северу от Петербурга – примерно в 11 километрах от КАД. В Северную столицу из Сертолово пассажиров перевозит несколько маршрутов городских автобусов и маршрутных такси – с их помощью можно доехать до станций метро: «Озерки», «Проспект Просвещения», «Старая Деревня». По трассе А-122 доехать до Петербурга можно за 20 минут.В микрорайоне Черная речка, где строится ЖК &laq
ЖК «Территория» возводится компанией «Лидер Групп» в западной части деревни Мурино — эти территории активно застраиваются и развиваются последние несколько лет.
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
Новый жилой комплекс «Десяткино» расположен в поселке Мурино, недалеко от КАД (700 метров), в 5-7 минутах ходьбы от метро «Девяткино». Рядом – Северный автовокзал, недалеко – ж/д станции «Мурино» и «Девяткино» (22 и 26 минут на электричке от Финляндского вокзала – метро «Площадь Ленина»).
Жилой комплекс Grona Lund — это малоэтажный район в скандинавском стиле, который составляют 37 шестиэтажных панельных домов, а также разнообразная инфраструктура. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 20 гектаров.
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
Жилой комплекс «Браво» – это восьмиэтажный трехсекционный монолитно-кирпичный дом с панорамным остеклением балконов и фасадом, оформленным в бело-оранжевых тонах. Здание относится к эконом-классу.Новостройка расположена в деревне Янино-2, около Колтушского шоссе, в 4,5 километрах от КАД, в 27 километрах от ЗСД, в 8 километрах от метро «Ладожская» и в 10 километрах от железнодорожной платформы «Заневский пост».До метро «Ладожская» и ближайших районов Северной столицы из деревни Янино-2 можно доехать на нескольких маршрутных такси и автобусах