ЖК «Эдельвейс» — жилой комплекс нового поколения в Выборге. В качестве места строительства мы выбрали экологически чистый, зеленый район возле соснового леса. И постарались максимально интегрировать городское пространство в природный ландшафт. Квартира в новостройке - ЖК «Эдельвейс» - до 6 млн руб
ЖК «Этала» — это многоквартирный жилой дом комфорт класса средней этажности с закрытым внутренним двором с детской площадкой, зоной отдыха и спорта, а также с собственной котельной.
Группа компаний MDS Development – строительная компания, входящая в крупный производственный холдинг. На сегодняшний день группа компаний объединяет предприятия в сфере малоэтажного строительства, девелопмента, производства стройматериалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Среди построенных и заселенных объектов – малоэтажные дома в Невской Дубровке по заказу Администрации.В настоящее время компания MDS Development реализует проект жилого комплекса «Тихий город". Новые дома возводятся в непосредственной близости от метро Ладожская и пр. Большевиков. Отделка фас
Жилой комплекс «Архитектор» входит в состав масштабного проекта «Капитал» в северной части Кудрово и является его завершающим, восьмым лотом. Это высокий жилой дом общей реализуемой площадью почти 60 тысяч квадратных метров.
Жилой комплекс «Мурино Парк» — это не просто очередной квартал. Мы продумали его до мелочей. Экологичные фасады, просторная застройка, крытый паркинг, огромная детская площадка и это еще не все. Каждая деталь создавалась с заботой о наших клиентах. Мы искренне надеемся, что в «Мурино Парк» вы найдете свой новый идеальный дом.
Новая квартира в ЖК «Луговое» это не просто недвижимость , в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Особое внимание уделено расположению малоэтажного дома.
Жилой комплекс «Дом на Декабристов Бестужевых» – это девятиэтажный монолитно-кирпичный дом П-образной формы, относящийся к комфорт-классу. Здание располагается в южной части города Кириши, в микрорайоне «Д», рядом с проспектом Героев и центральной площадью Боровко, примерно в 130 километрах от КАД и в 155 километрах от Санкт-Петербурга.Добраться из города Кириши до Северной столицы можно по железной дороге и на автобусах. Менее чем в трех километрах от «Дома на Декабристов Бестужевых» располагается железнодорожная станция «Кириши», путь от