ЖК «Графская слобода в Песках» - жилой комплекс, расположившийся в Ломоносовском районе Ленинградской области, в д. Пески на ул. Солдата Власова, д. 1 Продаются квартиры в ЖК «Графская слобода в Песках» - новостройки эконом класса
Здания комплекса «Ветер перемен» расположены в Ломоносовском районе, на границе города и Ленобласти, относясь к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от нового квартала есть выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает новостройке хорошую транспортную доступность. Квартира в новостройке - ЖК «Ветер перемен» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс эконом-класса «Петровская мельница» строится в Ломоносовском районе Ленобласти в 1 км от города Красное Село и в 12 км от КАД. по Гатчинскому шоссе. Недалеко от данного поселка находятся две железнодорожные станции – Красное Село и Скачки, от которых 30-35 минут на электричке до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Из Красного Села в Санкт-Петербург регулярно ходит много рейсов общественного транспорта.
Новый жилой дом от застройщика «ГК Новоселье» расположен по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Большая Балтийская улица.
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
Жилой комплекс эконом-класса «Никольский посад» строится в микрорайоне «Б» города Никольское Тосненского района ЛО между Советским проспектом, улицами Новая, Дачная и Садовая.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
ЖК «Родные берега» построен в поселке городского типа имени Свердлова во Всеволожском районе, который расположен вдоль берега Невы. Последние несколько лет населенный пункт активно застраивается новыми жилыми кварталами. Комплекс расположен в квартале поселка, где сосредоточены преимущественно новостройки эконом-класса.