Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Максима Горького в городе Тосно в городском поселении Тосненское

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Максима Горького в городе Тосно в городском поселении Тосненское?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс «Левитан» — это масштабный современный проект, созданный для комфортной жизни в Мурино – в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Названный в честь великого русского художника, мастера «пейзажа настроения» Исаака Левитана, яркий комплекс строится на живописном берегу реки Охта в окружении парковых зон и создается по принципу семейной экосистемы. Квартиры в новых домах - ЖК «Левитан» эконом класса
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитный
«Кировский посад» строится в живописной части города. Место расположения будущего комплекса зданий ограничено Новой и Советской улицами. До Санкт-Петербурга от комплекса 37 километров, которые можно преодолеть по Мурманскому шоссе. Квартира в новостройке - ЖК «Кировский посад» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс жилой застройки расположился в деревне Разбегаево (Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Горбунковское сельское поселение), в 3 минутах к югу от границы СПб,  где вы сможете наслаждаться красивейшими видами парков и садов, а также чистым воздухом, благодаря удаленности от дорожной магистрали. От метро Проспекта Ветеранов 20 минут на машине.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ветер Перемен 2» успешно развивает концепцию строительства комфортного жилья, уже реализованную в рамках проекта «Ветер Перемен» в посёлке Новогорелово. Отличительными особенностями принятого подхода являются оптимальные планировки квартир, развитая социально-бытовая инфраструктура жилого комплекса, обширная территория озеленения с пешеходными зонами и многочисленными местами для спортивных занятий и отдыха жителей.
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Новая страница» позиционируется как современный жилой комплекс комфорт-класса. Дом будет включать в себя одно-¸ двух-, трех- комнатные квартиры и студии. Территория будет оснащена паркинговой зоной.
Застройщик
Сдан · монолитный
Мурино Space — уютное и экологичное место, где уединенность и тишина идеально сочетаются с близостью к метро и к основным транспортным развязкам.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Южная звезда» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км. от КАД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс эконом-класса «Аофавит» строится в поселке Мурино Всеволожского района ЛО, но находится совсем рядом с административной границей Санкт-Петербурга – до станции метро «Девяткино» 2 км. От комплекса до метро ходит довольно много общественного транспорта.В нескольких минутах на автомобиле – развязка Кольцевой автодороги, за которой начинаются улица Руставели, проспект Просвещения, Гражданский и Суздальский проспект СПб. Поселок пересекает Токсовское шоссе, ведущие к различным загородным курортам.Около метро «Девяткино» находится одноим
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Проект «Кудровский парк» расположен в городе Кудрово Ленинградской области. До исторического центра Санкт-Петербурга на машине можно добраться за 22 минуты, до КАДа — за 9 минут. В 5-ти минутах на авто находится станция метро «Улица Дыбенко».
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мурино Клаб» — это современный проект от компании MIRAMAR Development, расположенный вдали от оживлённых магистралей, при проектировании которого мы придерживались концепции создания честного комфорт-класса по разумной цене. Мы расставили акценты на наиболее важных критериях, таких как безопасность, функциональность, долговечность и комфорт. Важные составляющие проекта — современные инженерные решения, продуманные планировки квартир и грамотно спроектированные места общего пользования.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге