«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей.
Новый жилой комплекс «Экос» от застройщика «ГК Арена» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, Железнодорожная улица.
Новый жилой комплекс «Эдельвейс. Янино» от застройщика «ГК Эдельвейс» расположен по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Шоссейная улица
ЖК «Этала» — это многоквартирный жилой дом комфорт класса средней этажности с закрытым внутренним двором с детской площадкой, зоной отдыха и спорта, а также с собственной котельной.
Расположение комплекса «Чудная долина» будет удобно как для тех, кто передвигается на автомобиле, так и для жильцов, сделавших выбор в пользу общественного транспорта. Колтушское шоссе проходит рядом, а до выезда на КАД всего 5 километров.
Жилой комплекс «Прибрежный», строящийся в г. Никольское, представляет собой современную постройку из 6-ти жилых секций. Высота здания составляет 15 этажей. На выбор покупателей будут представлены одно- и двухкомнатные квартиры, а также квартиры-студии со свободными планировками. Строительство жилого комплекса осуществляется по кирпично-монолитной технологии. На первом этаже разместятся хозяйственные помещения. Территория комплекса будет облагорожена и озеленена. Строящийся объект характеризуется невысокими ценами на жильё. Инфраструктура города Никольское обладает неплохой степенью
ЖК «Гольфстрим» возводится застройщиком «Арсенал-Недвижимость» в южной части деревни Кудрово в Ленобласти — на территории, активно застраиваемой последние несколько лет. Жилой комплекс расположен на границе микрорайона с парком Оккервиль с обширными зонами для отдыха и велосипедными дорожками. В километре от ЖК «Гольфстрим» находится выезд из обособленно расположенного нового микрорайона на улицу Дыбенко. Ближайшая станция метро «Улица Дыбенко» находится в 2,3 км от жилого комплекса.На Европейском проспекте, на котором расположен «Гол
Жилой комплекс «Феникс» находится на Пушкинском шоссе. Близость расположения торговых комплексов, продуктовых и строительных магазинов позволяет экономить время на покупках, а во время отделочных работ — средства на грузчиках и доставке.
ЖК «Куралёва» – это уникальный жилой объект, реализуемый по авторскому проекту, в живописном Гатчинском районе Ленинградской области. Уютный трехэтажный дом с благоустроенной территорией по праву может рассматриваться, как идеальное место для жизни вдали от суеты современного мегаполиса. Главные принципы, заложенные в основу строительства: качество, комфорт и доступность.
Расположение, транспортная доступностьКомплекс строится в экологически благоприятном, удаленном от шумных магистралей районе. Сочетание прекрасного расположения с транспортной доступностью делают ЖК хорошим вариантом для покупки квартиры. Напротив комплекса есть несколько автобусных остановок, рядом проходит железная дорога, а до станции «Антропшино» всего два километра по Железнодорожной улице, движение по которой редко бывает затруднено.До центра Санкт-Петербурга можно доехать за двадцать минут на автомобиле по Киевскому или Московскому шоссе, или за такое же время на электричке.