Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями. Продажа квартир в ЖК «INKERI (Инкери)» - аккредитовано в Газпромбанк
Жилой комплекс «UP-квартал Пушкинский» расположен в городе Пушкин, на юге Санкт-Петербурга, вблизи Екатерининского, Отдельного и Павловского парков. Чистый воздух, отсутствие вредных производств и обилие зеленых насаждений в городе Пушкине дополняет удобная транспортная доступность. Квартира в новостройке ЖК «UP-квартал Пушкинский» - аккредитовано в Газпромбанк
Жилой комплекс комфорт-класса «Айно» строится на Васильевском острове по адресу: проспект КИМа, дом 8.Ближайшее метро «Приморская» находится в 7 минутах ходьбы от комплекса, «Василеостровская» - в 20 минутах, примерно такое же расстояние будет до второго выхода станции «Спортивная», относящейся к ругой ветке метрополитена.До ближайшего моста, ведущего на «большую землю», – Благовещенского порядка 4 км, а до Тучкова моста, связывающего остров с Петроградской стороной – примерно 3 км.На 2016 год запланирован запуск Центральн
Жилой комплекс «Трилогия» — это три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой 23 этажа. В двух километрах от «Трилогии» находится станция метро «Проспект Ветеранов», в нескольких сотнях метрах — КАД и ЗСД. Недалеко проходят значимые трассы — проспекты Народного Ополчения и Стачек, а также Ленинский и Дачный.
В состав жилого комплекса «Пушгород» входят два пятиэтажных панельных дома эконом-класса с навесными вентилируемыми фасадами, подземными этажами и мансардами.До ближайшей станции метро «Московская» отсюда 11 километров, до районного центра — 2 километра, до Санкт-Петербурга — 20 километров, до КАД — 7,5 километров. В этих направлениях курсирует множество рейсовых автобусов и маршрутных такси. Недалеко от комплекса проходит Петербургское и Пулковское шоссе. До международного аэропорта «Пулково» от ««Пушгорода» всего 3 килом
ЖК «Петергофский каскад» возведен в 2012 году в Петродворцовом районе вдоль Ропшинского шоссе. Расположение жилого комплекса будет интересно покупателям близостью к берегу Финского залива и историческому центру Петергофа. Дорога пешком до парка «Александрия» займет двадцать минут, а до Нижнего парка можно дойти за полчаса. Транспортное расположение жилого комплекса очень удачное — до него можно добраться различными видами транспорта.В десяти минутах ходьбы расположена железнодорожная станция «Новый Петергоф», до которой от Балтийского вокзала ехать пол
ЖК «Бадаева-Ворошилова» был возведен застройщиком СК «Темп» в обжитой и активно развивающейся части Невского района Петербурга. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», расположенной в километре от жилого комплекса, можно дойти за пятнадцать минут. По улице Бадаева до метро ходит несколько видов общественного транспорта (до метро нужно проехать три остановки).Автомобильная транспортная доступность хорошая – рядом расположены оживленные проспекты (Дальневосточный, Большевиков) и улица Коллонтай, по которым можно добраться до центра города и др
В состав жилого комплекса «Лиственный» входит 12-секционный кирпичный дом, относящийся к классу «комфорт», высотой 9-25 этажей. До станции метро «Озерки» от «Лиственного» можно дойти за пятнадцать минут. Немногим дальше находится еще одна станция метро — «Удельная».
На расстоянии одного километра располагается проспект Энгельса, по которому можно быстро добраться до центра Санкт-Петербурга и выехать на КАД. Рядом также проходит Выборгское шоссе и Северный проспект.
В 3,5 километрах от комплекса находится железнодорожная платфор
Жилой комплекс комфорт-класса «Небо Москвы» возведен компанией «Лидер групп» в Московском районе Санкт-Петербурга — это здание переменной высотности (15-21-23 этажа), рассчитанное на 441 квартиру и 336 апартаментов. Общая площадь застройки — 46 тыс. кв. м.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Московскому и Лиговскому проспектам. Расстояние до выезда на КАД — 11 километров, на ЗСД — 6 километров. Менее двух километров отделяет ЖК от Балтийского вокзала.
Комплекс апартаментов Avenue-Apart находится на севере Санкт-Петербурга, в Петроградском районе. Это историческая часть города, одно из самых престижных мест в Петербурге. На расстоянии 1,2 км от комплекса находится станция метро «Петроградская», а в 1,5 км – станция метро «Черная Речка». До Невского проспекта и центра СПб можно доехать на машине по Каменноостровскому проспекту за 30 минут с учетом пробок.