ЖК «Вернисаж» строится рядом с Мурманским шоссе и КАД. Доехать до него довольно просто – въезд на КАД в 6,5 км. Недалеко от комплекса (в 2,1 км) расположена станция метро «Улица Дыбенко», в конце 2015 года – открытие метро «Кудрово» (до КАД – 1,7 км).
В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал Лондон» является частью масштабного проекта «Семь столиц», который возводится в деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти ИСК Setl City. Строительство квартала ведется в несколько очередей, в первую из которых войдут корпуса 7/1, 7/2 и 7/3.Через местную транспортную развязку можно добраться от ЖК «Лондон» в любую точку Северной столицы. На автомобиле в идеале за 5-10 минут можно доехать до КАД или проспекта Большевиков, а до станции метро «Улица Дыбенко» можно дойти пешком за 20 минут. Транспортное дви Квартира в новостройке - ЖК «7 столиц, квартал Лондон» - новостройки в ипотеку в сельском поселении Романовское Всеволожского района
Жилой комплекс эконом-класса «Аофавит» строится в поселке Мурино Всеволожского района ЛО, но находится совсем рядом с административной границей Санкт-Петербурга – до станции метро «Девяткино» 2 км. От комплекса до метро ходит довольно много общественного транспорта.В нескольких минутах на автомобиле – развязка Кольцевой автодороги, за которой начинаются улица Руставели, проспект Просвещения, Гражданский и Суздальский проспект СПб. Поселок пересекает Токсовское шоссе, ведущие к различным загородным курортам.Около метро «Девяткино» находится одноим Квартиры от застройщиков в ЖК «Алфавит» - новостройки в ипотеку в сельском поселении Романовское Всеволожского района
Жилой комплекс эконом-класса «Краски лета» возводится на Петровском бульваре в Мурино – поселке Всеволожского района ЛО всего в нескольких минутах пешком от границы Северной столицы – отсюда до метро «Девяткино» дойти можно за 20 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал «Вена» является составной частью района «Семь столиц», возводящегося в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, в прямом смысле граничащей с Санкт-Петербургом. КАД проходит вдоль деревни. Развязка с Мурманским щоссе – в 400 м от Кудрово.До станции метро «Улица Дыбенко» от деревни можно дойти всего за 15-20 минут, регулярно ходит и общественный транспорт. В ближайшем времени (предположительно в конце 2015 года) предполагается открытие в Кудрово новой станции метро «Народная».
Жилой комплекс «Румболово-Сити» находится в городе Всеволожск, на северо-востоке Ленинградской области. До центра Петербурга, который расположен в 23 км, можно доехать на автомашине по шоссе Дорога Жизни за 1 час 20 минут (с учетом пробок). На расстоянии 11 км расположен КАД. В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная платформа «Мельничный Ручей». От ж/д станции ходят электрички до Финляндского вокзала, время в пути – 40 минут. Можно доехать до комплекса от станции метро «Ладожская» на маршрутном такси № К531 или автобусе № 430, а от станции метро «
В состав жилого комплекса «Чистый ручей» входит семь четырехэтажных кирпично-монолитных домов класса «комфорт», а также разнообразная инфраструктура. Новостройка расположена на площади в 36,5 гектаров. Своё название комплекс получил в честь ручья, протекающего по его территории.
Многофункциональный масштабный комплекс «Новоселье: городские кварталы» строится в поселке Новоселье рядом с Красносельским районом. Новостройка расположена в пятнадцати минутах езды от ЗСД, рядом с КАД. Два квартала комплекса уже сданы и заселены, строительство активно продолжается. Комплекс удален от центра Санкт-Петербурга, но это в полной мере компенсируется качественной транспортной инфраструктурой, близким расположением Красносельского шоссе и КАД.В пяти минутах находится аэропорт «Пулково». Тем, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, будет удо