ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
UP-квартал "Московский" - яркий архитектурный облик и развитая архитектура.
Комплекс является флагманом локации. В основе генплана - гармоничное зонирование территории и ее грамотное наполнение различными опциями.
Первая очередь уже построена, ведется строительство следующих очередей.
Жилой комплекс «UP-квартал Пушкинский» расположен в городе Пушкин, на юге Санкт-Петербурга, вблизи Екатерининского, Отдельного и Павловского парков. Чистый воздух, отсутствие вредных производств и обилие зеленых насаждений в городе Пушкине дополняет удобная транспортная доступность.
UP-квартал «Комендантский» расположен в развитом Приморском районе Петербурга, между улицами Парашютная и Шуваловским пр. Транспортную доступность обеспечивает выезды на КАД и ЗСД и развитый общественный транспорт. В жилом комплексе создана собственная инфраструктура: на первых этажах расположены коммерческие площади, где открыты все необходимые магазины и компании сферы услуг. Для автомобилей предусмотрены подземный и крытый многоуровневые паркинги, подземный паркинг уже сдан. Дворы UP-квартала благоустроены в соответствии с проектом: здесь есть игровые городки и спортив
Жилой комплекс «Атланта-2» находится на улице Кондратьевской, дом 64, корпус 9 Калининского района СПб.Ближайшие станции метро – «Площадь Мужества», «Площадь Ленина», «Лесная».На общественном транспорте проще всего добраться от метро «Лесная» (2,5 км) на автобусе №137 или №185, либо на маршрутке №К369.
Высотный дом Pragma House расположен в очень удобном районе с точки зрения транспортной доступности: рядом проходит проспект Просвещения, Выборгское и Суздальское шоссе. Станция метро «Проспект Просвещения» расположена в пяти минутах езды. В десяти минутах находится ж/д станция «Шувалово». Транспортная ситуация в районе хорошая, но иногда бывают заторы на дорогах. Отчасти эту проблему компенсирует близость метро и удобная сеть общественного транспорта, дающая возможность использовать разные маршруты при передвижении по городу.Также быстро можно доехать от дома до проспе
ЖК «Восток» был построен организацией «ГДСК» (сейчас «ЛСР-Недвижимость – Северо-Запад») на улице Коллонтай, в обжитой и активно развивающейся части Невского района Петербурга. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», расположенной в километре от жилого комплекса, можно дойти за десять минут.По улице Коллонтай до станции метро ходит несколько видов общественного транспорта (до метро нужно проехать всего две остановки). Автомобильная транспортная доступность хорошая — рядом расположены оживленные проспекты Дальневосточный и Бо
Жилой комплекс премиум-класса Stockholm (ЖК «Стокгольм») строится компанией Setl City в Приморском районе Санкт-Петербурга на живописном берегу возле Елагина острова у реки Большая Невка. Данная новостройка будет представлять собой два монолитно-кирпичных 5-7-этажных здания, которые объединит общий подземный паркинг на 320 машиномест. ЖК «Стокгольм» – это прекрасная транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы расположена станция метро «Старая Деревня», совсем рядом выезд на ЗСД и Приморский проспект. Здесь проходит несколько маршрутов наземного транспорта, есть и остановка аквабуса.
ЖК «Светлана» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в очень удобном месте — на Зеленогорской улице, рядом с развязкой проспекта Энгельса и проспекта Испытателей, напротив Удельного парка.Ж/д станция «Ланская» и станция метро «Пионерская» находятся всего в пяти минутах езды от новостройки. Еще одна станция, до которой удобно будет доехать от комплекса — «Удельная». До набережной Невы от «Светланы» менее шести километров. Жильцам комплекса будет просто добираться от дома до ЗСД и в пригород по Приморскому шоссе.Ра
Жилой комплекс «Особняк Кушелева-Безбородко» расположен в Центральном районе, на углу набережной Кутузова и Гагаринской улицы. Жилой комплекс представляет собой реконструированное здание особняка графа Кушелева-Безбородко, который был построен в конце XVIII века и является памятником культуры федерального значения. ЖК построен на берегу реки Невы в 230 метрах к востоку от реки Фонтанки и начинающегося за ней Летнего сада. Из окон особняка открываются панорамные виды на акваторию Невы, Петропавловскую крепость, Соборную мечеть, Троицкий мост и крейсер «Аврора». От метро