«Таллинский парк» включает 16 жилых домов, детский сад и школу. В проекте появится центральный сквер с обильным озеленением, а через весь квартал протянутся широкие пешеходные бульвары. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы.
ЖК «Этала» — это многоквартирный жилой дом комфорт класса средней этажности с закрытым внутренним двором с детской площадкой, зоной отдыха и спорта, а также с собственной котельной.
Группа компаний MDS Development – строительная компания, входящая в крупный производственный холдинг. На сегодняшний день группа компаний объединяет предприятия в сфере малоэтажного строительства, девелопмента, производства стройматериалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Среди построенных и заселенных объектов – малоэтажные дома в Невской Дубровке по заказу Администрации.В настоящее время компания MDS Development реализует проект жилого комплекса «Тихий город". Новые дома возводятся в непосредственной близости от метро Ладожская и пр. Большевиков. Отделка фас
В состав жилого комплекса «Правый берег-3» входит два монолитных здания комфорт-класса высотой от 11 до 16 этажей. Дома были построены в рамках возведения третьей очереди квартала «Правый берег», в который также входят жилые комплексы «Правый берег» и «Правый берег-2».Комплекс располагается в центральной части поселка им. Свердлова, недалеко от Петрозаводского шоссе, в 9 километрах от КАД, в 27 километрах от районного центра – города Всеволожск, в 19 километрах от метро «Ломоносовская», в 22 километрах от метро «Рыбацкое&r
Жилой комплекс состоит из 6 готовых к заселению корпусов переменной этажности. Расположен в экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга, во Всеволожском районе, г. Мурино.
ЖК Дубровка на Неве – четвертый проект ООО "Невский Форт" в качестве девелопера, в г.п. Дубровка Всеволожского района Ленинградской области. К его реализации компания приступила в конце августа 2016 года. Основными особенностями проекта являются экология района (ЖК находится в 200 метрах от Невы), планировки квартир с террасами, а также технология строительства – дома строят из ж/б изделий по финской технологии.
Монолитно-кирпичный ЖК "Заневский Штиль" от компании "UVIX". Расположение на границе Санкт-Петербурга, в транспортной доступности от станций метро Ладожская и Проспект Большевиков. Дом строится с использованием экологически чистых материалов.
Новая квартира в ЖК «Луговое» это не просто недвижимость , в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Особое внимание уделено расположению малоэтажного дома.
Жилой комплекс «Феникс» находится на Пушкинском шоссе. Близость расположения торговых комплексов, продуктовых и строительных магазинов позволяет экономить время на покупках, а во время отделочных работ — средства на грузчиках и доставке.
Жилой комплекс «Левитан» — это масштабный современный проект, созданный для комфортной жизни в Мурино – в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.
Названный в честь великого русского художника, мастера «пейзажа настроения» Исаака Левитана, яркий комплекс строится на живописном берегу реки Охта в окружении парковых зон и создается по принципу семейной экосистемы.