Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек комфорт-класса в Выборгском районе Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 83 объявления в 1 жилом комплексе Новостройки комфорт-класса от застройщика Унистрой (Выборг) в Выборгском районе Ленинградской области
  • ✓ Чтобы найти недвижимость комфорт-класса , используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Мин. стоимость готовой квартиры:6 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке комфорт-класса:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,4 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 56,4 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой дом от застройщика «Унистрой» расположен по адресу Ленинградская область, Выборг, 2-я Южная улица. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Территория» возводится компанией «Лидер Групп» в западной части деревни Мурино — эти территории активно застраиваются и развиваются  последние несколько лет.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Панельный
ЖК «Северное трио» построен в поселке Кузьмоловский во Всеволожском районе, который представляет собой компактный населенный пункт городского типа. Поблизости отсутствуют какие-либо производственные предприятия — посёлок является одним из самых экологически благополучных и удачно расположенных мест Ленобласти. ЖК «Северное трио» окружает частная деревянная застройка. Жилой комплекс расположен в шестистах метрах от железнодорожной станции Кузьмолово, от которой дорога на пригородном поезде до платформы «Девяткино» с одноименной станцией метро займет две
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс эконом-класса «Никольский посад» строится в микрорайоне «Б» города Никольское Тосненского района ЛО между Советским проспектом, улицами Новая, Дачная и Садовая.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс эконом-класса «Ласточка» строится в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти, в шаговой доступности от границы Санкт-Петербурга – до метро «Девяткино» всего несколько минут пешком. До метро ходит и общественный транспорт.На автомобиле также за несколько минут можно доехать до развязки КАД с Токсовским шоссе, за которой сразу начинаются Гражданский и Суздальский проспекты, проспект Просвещения, а также улица Руставели. В другую сторону Токсовское шоссе ведет к различным загородным курортам.Возле метро «Девяткино» расположена одноиме