Жилой комплекс «PIXEL» — современный проект комфорт-класса в г. Комумнар, ул. Железнодорожная, д.41. Дом полностью построен и веден в эксплуатацию.
12 секций разной этажности, от 7 до 8 этажей. На последних этажах есть квартиры с террасами, где будет приятно проводить вечера с семьей и друзьями. Официальный застройщик ЖК «Pixel (Пиксель)» - новостройки на улице Восточная в городе Кириши
ЖК «Этала» — это многоквартирный жилой дом комфорт класса средней этажности с закрытым внутренним двором с детской площадкой, зоной отдыха и спорта, а также с собственной котельной. Квартира в новостройке - ЖК «Этала» - новостройки на улице Восточная в городе Кириши
ЖК «Новая страница» позиционируется как современный жилой комплекс комфорт-класса. Дом будет включать в себя одно-¸ двух-, трех- комнатные квартиры и студии. Территория будет оснащена паркинговой зоной.
Жилой комплекс состоит из 6 готовых к заселению корпусов переменной этажности. Расположен в экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга, во Всеволожском районе, г. Мурино.
В ЖК Jaanila Country Clab всего шесть домов, большинство из которых имеют четыре и пять этажей. Дома «оделись» в лаконичные, по-скандинавски сдержанные цвета северного леса, а планировки приобрели максимальную продуманность и индивидуальность. На территории новой очереди будет располагаться подземный паркинг, проектом предусмотрена озеленённая кровля.
Новая квартира в ЖК «Луговое» это не просто недвижимость , в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Особое внимание уделено расположению малоэтажного дома.
Жилой комплекс «Феникс» находится на Пушкинском шоссе. Близость расположения торговых комплексов, продуктовых и строительных магазинов позволяет экономить время на покупках, а во время отделочных работ — средства на грузчиках и доставке.
Жилой комплекс «Левитан» — это масштабный современный проект, созданный для комфортной жизни в Мурино – в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.
Названный в честь великого русского художника, мастера «пейзажа настроения» Исаака Левитана, яркий комплекс строится на живописном берегу реки Охта в окружении парковых зон и создается по принципу семейной экосистемы.
Дом состоит из пяти секций (подъездов), которые будут вводиться в эксплуатацию одновременно. 1 и 2 секции расположены вдоль улицы Хохлова; 3 секция - на углу ул. Хохлова и ул. 7-й Армии; 4 и 5 секции расположены вдоль улицы 7-й Армии.В 1,2,4, и 5 секциях возможно объединение соседних однокомнатных квартир в ТРЕХКОМНАТНЫЕ квартиры через арку между прихожими (застройщиком заведены балки для дальнейшего устройства безопасного проема).Наружные стены здания толщиной 640 мм состоят ПОЛНОСТЬЮ из кирпича. Марки используемого кирпича: Облицовка: коричн