В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.
Жилой комплекс эконом-класса «Аофавит» строится в поселке Мурино Всеволожского района ЛО, но находится совсем рядом с административной границей Санкт-Петербурга – до станции метро «Девяткино» 2 км. От комплекса до метро ходит довольно много общественного транспорта.В нескольких минутах на автомобиле – развязка Кольцевой автодороги, за которой начинаются улица Руставели, проспект Просвещения, Гражданский и Суздальский проспект СПб. Поселок пересекает Токсовское шоссе, ведущие к различным загородным курортам.Около метро «Девяткино» находится одноим Официальный застройщик ЖК «Алфавит» - новостройки на проспекте Советский в городе Никольское
ЖК комфорт-класса «Золотые купола» возводится «Росстройинвест» в микрорайоне Черная речка города Сертолово, находящегося во Всеволожском районе Ленобласти к северу от Петербурга – примерно в 11 километрах от КАД. В Северную столицу из Сертолово пассажиров перевозит несколько маршрутов городских автобусов и маршрутных такси – с их помощью можно доехать до станций метро: «Озерки», «Проспект Просвещения», «Старая Деревня». По трассе А-122 доехать до Петербурга можно за 20 минут.В микрорайоне Черная речка, где строится ЖК &laq Квартиры от официального застройщика в ЖК «Золотые купола» - новостройки на проспекте Советский в городе Никольское
ЖК «Щегловская усадьба» — проект комфорт-класса в поселке Щеглово в сердце Всеволожского района Ленинградской области. Жилой комплекс состоит из 16 малоэтажных корпусов, занимающих 7 га территории недалеко от лесного массива.
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал «Вена» является составной частью района «Семь столиц», возводящегося в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, в прямом смысле граничащей с Санкт-Петербургом. КАД проходит вдоль деревни. Развязка с Мурманским щоссе – в 400 м от Кудрово.До станции метро «Улица Дыбенко» от деревни можно дойти всего за 15-20 минут, регулярно ходит и общественный транспорт. В ближайшем времени (предположительно в конце 2015 года) предполагается открытие в Кудрово новой станции метро «Народная».
Жилой комплекс «Яркий» — это 12-и этажные дома комфорт-класса в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Проектом предусмотрены различные спортивные площадки, включая баскетбольную, детские игровые площадки и прогулочные зоны. В Янино-1 работают школы, детские сады, амбулатория и торговый центр. В пешей доступности от новостройки есть физкультурно-оздоровительный комплекс.
Расположение и транспортная доступностьЖилой комплекс комфорт-класса «Черничная поляна» возводится компанией IMD Group в деревне Юкки во Всеволожском районе Ленинградской области, на участке 1,2 га. Комплекс сдается очередями. В составе ЖК — 15 трехэтажных многосекционных домов, рассчитанных на 657 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Приозерскому и Выборгскому шоссе. Расстояние до КАД — всего 5 км. В пятнадцати минутах ходьбы от «Черничной Поляны» расположена автобусная остановка, от которой можно доехать до станции мет
Территория ЖК фактически примыкает к городской черте Санкт-Петербурга. Всего за 15-20 минут можно дойти до метро «Улица Дыбенко», к концу 2015 года планируется постройка новой станции метро «Кудрово».В ЖК запланирована и остановка маршрутного такси (№ К-492), курсирующего от метро «Улица Дыбенко» до гипермаркетов «Ашан» и «ИКЕА», а также ТРК «МЕГА-Дыбенко», до которых также можно дойти и пешком.
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.