Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Почтовая в городе Всеволожск

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Почтовая в городе Всеволожск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Северный меридиан» расположен в поселке Бугры Ленинградской области в экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий и оживленных трасс. 
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс жилой застройки расположился в деревне Разбегаево (Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Горбунковское сельское поселение), в 3 минутах к югу от границы СПб,  где вы сможете наслаждаться красивейшими видами парков и садов, а также чистым воздухом, благодаря удаленности от дорожной магистрали. От метро Проспекта Ветеранов 20 минут на машине. Продаются квартиры в ЖК «Эко-квартал «Гармония» - новостройки на улице Почтовая в городе Всеволожск
Застройщик
Сдача в 2025—2033 · монолитный
Нет отзывов
«Южная Нева» — жилой комплекс для тех, кто ценит близость мегаполиса, стильную архитектуру и живописные лесные пейзажи. Квартал соответствует современным представлениям о комфорте. Школа и 2 детских сада, кафе и магазины, приватные дворы, спортивные и игровые площадки — здесь будет все, что нужно для насыщенной жизни. Комфортаная этажность монолитных домов от 12 до 23 этажей. Квартира в новостройке - ЖК «Южная Нева» - новостройки на улице Почтовая в городе Всеволожск
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ветер Перемен 2» успешно развивает концепцию строительства комфортного жилья, уже реализованную в рамках проекта «Ветер Перемен» в посёлке Новогорелово. Отличительными особенностями принятого подхода являются оптимальные планировки квартир, развитая социально-бытовая инфраструктура жилого комплекса, обширная территория озеленения с пешеходными зонами и многочисленными местами для спортивных занятий и отдыха жителей.
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Новая страница» позиционируется как современный жилой комплекс комфорт-класса. Дом будет включать в себя одно-¸ двух-, трех- комнатные квартиры и студии. Территория будет оснащена паркинговой зоной.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «ЦДС Новое Мурино» построен в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Мурино – старинное сельское поселение, принадлежавшее семье графа Воронцова. На территории поселения находится станция метро «Девяткино».
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый ЖК комфорт-класса во Всеволожске, расположенный на востоке от Санкт-Петербурга всего в 20 минутах езды от города.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · панельный
Нет отзывов
ЖК «Эдельвейс» — жилой комплекс нового поколения в Выборге. В качестве места строительства мы выбрали экологически чистый, зеленый район возле соснового леса. И постарались максимально интегрировать городское пространство в природный ландшафт.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
Высота ЖК Дзета — 9 этажей, всего 2 парадных, 192 квартиры.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс находится в Кудрово — зеленом, экологически чистом и перспективном районе Ленинградской области с отличной инфраструктурой, вблизи ухоженных парков и русла реки Оккервиль, где можно отдохнуть от суеты большого города. Ансамбль квартала ЦДС «Весна» формируют шесть корпусов переменной этажности от 22 до 25 этажей, построенных по технологии кирпично-монолитного домостроения.Квартал ЦДС «Весна» построен и заселен, поэтому в корпусах комплекса осталось несколько последних однокомнатных и двухкомнатных квартир. Ознакомьтесь с их планировками, чтобы подобрать ва
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге