Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Новая в поселке Бугры в сельском поселении Бугровское

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Новая в поселке Бугры в сельском поселении Бугровское?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Новая история» — стильный и современный загородный комплекс, который сочетает в себе актуальные архитектурные и дизайнерские решения и непосредственную близость к природе. Он станет обрамлением Вашего нового стиля жизни. Квартира в новостройке - ЖК «Новая история» - новостройки на улице Новая в поселке Бугры в сельском поселении Бугровское
Застройщик
Сдача в 1—2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Лампо» расположен в городе Мурино, к северу от Санкт-Петербурга, на пересечении Графской и Екатерининской улиц. В пешей досягаемости, в двух километрах от ЖК, находится метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная станция. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Lampo (Лампо)» - новостройки на улице Новая в поселке Бугры в сельском поселении Бугровское
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция Рощино — экологический курорт и загородные апартаменты в сердце Карельского перешейка с продуманным ландшафтным дизайном, городским комфортом и премиальным сервисом для жизни и отдыха.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс жилой застройки расположился в деревне Разбегаево (Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Горбунковское сельское поселение), в 3 минутах к югу от границы СПб,  где вы сможете наслаждаться красивейшими видами парков и садов, а также чистым воздухом, благодаря удаленности от дорожной магистрали. От метро Проспекта Ветеранов 20 минут на машине.
Застройщик
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Аннино Сити» как и любое жилье в стиле Urban Village имеет все достоинства современных жилых комплексов в мегаполисе, но при этом есть ряд неоспоримых преимуществ загородной жизни: малоэтажность, хорошо продуманная инфраструктура внутри комплекса, собственные котельные, охраняемые территории с зелеными насаждениями, пешеходные и зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также достаточное количество парковочных мест.
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Ленский» от застройщика «ГК Развитие» расположен по адресу город Всеволожск, Севастопольская улица. 
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · монолитный
В состав жилого комплекса «Ювента» входит три здания комфорт-класса высотой 6, 9 и 11 этажей с яркими разноцветными фасадами, а также пристроенный корпус детского сада на 80 малышей.Комплекс располагается в поселке Бугры, в семистах метрах от КАД и проспекта Культуры, недалеко от Суздальского проспекта и проспекта Просвещения, в четырех-пяти километрах от станций метро: «Гражданский проспект», «Парнас», «Девяткино», «Проспект Просвещения».Железнодорожной станции в Буграх нет. Ближайшая станция «Девяткино» находится примерн
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге