ЖК «Тридевяткино царство» расположен в городе Мурино, Всеволжского района Ленинградской области. Комплекс включает в себя кирпично-монолитные здания от 8 до 18 этажей с витражным остеклением балконов. Продаются квартиры в ЖК «Тридевяткино царство» - новостройки в деревне Лупполово Всеволожского района
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Жилой комплекс эконом-класса «Краски лета» возводится на Петровском бульваре в Мурино – поселке Всеволожского района ЛО всего в нескольких минутах пешком от границы Северной столицы – отсюда до метро «Девяткино» дойти можно за 20 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал Лондон» является частью масштабного проекта «Семь столиц», который возводится в деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти ИСК Setl City. Строительство квартала ведется в несколько очередей, в первую из которых войдут корпуса 7/1, 7/2 и 7/3.Через местную транспортную развязку можно добраться от ЖК «Лондон» в любую точку Северной столицы. На автомобиле в идеале за 5-10 минут можно доехать до КАД или проспекта Большевиков, а до станции метро «Улица Дыбенко» можно дойти пешком за 20 минут. Транспортное дви
Жилой комплекс эконом-класса «Десяткино 2.0» возводится компанией «Норманн» у границы Петербурга – до метро «Девяткино» отсюда 20 минут пешком. Застройка будет состоять из трех 18-этажных монолитных домов.
ЖК «Вернисаж» строится рядом с Мурманским шоссе и КАД. Доехать до него довольно просто – въезд на КАД в 6,5 км. Недалеко от комплекса (в 2,1 км) расположена станция метро «Улица Дыбенко», в конце 2015 года – открытие метро «Кудрово» (до КАД – 1,7 км).
ЖК комфорт-класса «Золотые купола» возводится «Росстройинвест» в микрорайоне Черная речка города Сертолово, находящегося во Всеволожском районе Ленобласти к северу от Петербурга – примерно в 11 километрах от КАД. В Северную столицу из Сертолово пассажиров перевозит несколько маршрутов городских автобусов и маршрутных такси – с их помощью можно доехать до станций метро: «Озерки», «Проспект Просвещения», «Старая Деревня». По трассе А-122 доехать до Петербурга можно за 20 минут.В микрорайоне Черная речка, где строится ЖК &laq
UP-квартал "Светлановский" - первый проект корпорации "ФСК" в Санкт-Петербурге. Сегодня три очереди уже сданы и заселены. Проект отличает ориентация на комфортное проживание: низкая плотность застройки и средняя этажность, функциональные планировки, улучшенное благоустройство.
Жилой комплекс «Шотландия» представляет собой проект малоэтажной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти. Он состоит из нескольких монолитно-кирпичных домов, возведенных по авторскому проекту.