Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Западная в деревне Малые Колпаны в сельском поселении Большеколпанское

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Западная в деревне Малые Колпаны в сельском поселении Большеколпанское?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Архитектор» входит в состав масштабного проекта «Капитал» в северной части Кудрово и является его завершающим, восьмым лотом. Это высокий жилой дом общей реализуемой площадью почти 60 тысяч квадратных метров. Продаются квартиры в ЖК «Архитектор» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
16 мин. на транспорте
 ·
2013 мин. на транспорте от района Фрунзенский
Жилой комплекс "Всеволожский Каскад" возводится в одном из лучших мест Всеволожска - рядом с Румболовским парком, на пересечении главных транспортных артерий: Дороги Жизни и Колтушского шоссе. От станции метро "Ладожская" дорога на автобусе занимает 20 минут, на автомобиле 15 минут.Каскад тринадцати секций переменной этажности, необычная конфигурация фасадов придаст комплексу особую выразительность, а единое остекление балконов и лоджий - современный, завершенный вид. Придомовую территорию украсят газоны, декоративный кустарник, деревья, будут оборудованы площадки для отдых Продажа квартир в ЖК «Всеволожский каскад» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «КудроВО» — это два монолитных дома с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита, имеющие высоту от 13 до 15 этажей и относящиеся к эконом-классу. Своё название комплекс получил в честь одноимённого города, на территории которой он построен.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Муринские Высоты" расположен в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Всего в рамках ЖК «Муринские высоты» вырастет три монолитно-кирпичных корпуса.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Квартал Эпсилон, 5-я очередь строительства – новый квартал, строящийся в составе проекта Комплексного Освоения Территории (КОТ) ЖК Новоселье. Закрытый двор без машин. Нулевая высотность первого этажа. Квартиры с террасами. Двухкамерные стеклопакеты. Первый этаж - коммерческий фронт.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК Высший пилотаж 2 расположен в удобном и живописном месте возле исторического паркового массива, в непосредственной близости от школы, детских садов и торгового центра и магазинов. Продуманные планировки, большие кухни, увеличенный объем остекления, современные инженерные решения разводки  коммуникаций электрики и отопления в стяжке пола, индивидуальные приборы учета теплоэнергии, высокий класс энергоэффективности здания, вход в каждую секцию здания непосредственно с уровня земли для маломобильных групп населения – всё это делает дом особенно функциональным.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом по ул. Красных Военлетов» расположен в г. Гатчина Ленинградской области.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом на Октябрьском» расположен в г. Всеволожск Ленинградской области
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Шлиссельбург, Луговая ул. 4» был возведен в рамках проекта «Кварта» в 2009 году компанией «БалтСтройКомплект» в живописном историческом городе Шлиссельбург. Жилой комплекс находится в центре города, на пересечении улицы Луговая и Малоневского канала.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
24 мин. на транспорте
 ·
2013 мин. на транспорте от района Фрунзенский
Многосекционное здание комплекса «Мозаика» расположено в ближайшем экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга — Всеволожске. В этом районе отсутствуют промышленные предприятия, нет уплотнительной застройки, расположено несколько больших лесопарковых зон и водоемов. Вокруг много зелени, а напротив зданий начинается Румболовский парк: огромный зелёный массив с пешеходными дорожками и прудом. В пятнадцати минутах ходьбы расположен карьер с песчаным пляжем и живописные лесные озёра: Большое, Длинное и Бездонное.Улица, на которой построен ЖК «Мозаика», выходит на ш
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге