Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на проезде Западный в микрорайоне Овцыно в поселке городского типа Имени Свердлова

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проезде Западный в микрорайоне Овцыно в поселке городского типа Имени Свердлова?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс «Левитан» — это масштабный современный проект, созданный для комфортной жизни в Мурино – в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Названный в честь великого русского художника, мастера «пейзажа настроения» Исаака Левитана, яркий комплекс строится на живописном берегу реки Охта в окружении парковых зон и создается по принципу семейной экосистемы. Продаются квартиры в ЖК «Левитан» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Новая история» — стильный и современный загородный комплекс, который сочетает в себе актуальные архитектурные и дизайнерские решения и непосредственную близость к природе. Он станет обрамлением Вашего нового стиля жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новая история» на стадии сдачи
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс эконом-класса «Краски лета» возводится на Петровском бульваре в Мурино – поселке Всеволожского района ЛО всего в нескольких минутах пешком от границы Северной столицы – отсюда до метро «Девяткино» дойти можно за 20 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
«Дом на набережной» - это современный жилой дом, расположенный в центре города Волхов, в Ленинградской области.
Застройщик
Сдан · монолитный
Мурино Space — уютное и экологичное место, где уединенность и тишина идеально сочетаются с близостью к метро и к основным транспортным развязкам.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Южная звезда» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км. от КАД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Ласточка» строится в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти, в шаговой доступности от границы Санкт-Петербурга – до метро «Девяткино» всего несколько минут пешком. До метро ходит и общественный транспорт.На автомобиле также за несколько минут можно доехать до развязки КАД с Токсовским шоссе, за которой сразу начинаются Гражданский и Суздальский проспекты, проспект Просвещения, а также улица Руставели. В другую сторону Токсовское шоссе ведет к различным загородным курортам.Возле метро «Девяткино» расположена одноиме
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс состоит из 6 готовых к заселению корпусов переменной этажности. Расположен в экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга, во Всеволожском районе, г. Мурино.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Европейский» строится в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, граничащей в буквальном смысле с Санкт-Петербургом: КАД идет вдоль деревни, в 400 м – развязка с Мурманским шоссе, до метро «Улица Дыбенко» - минут 15-20 пешком.Предположительно уже в конце 2015 года в самой деревне Кудрово откроют новую станцию метро «Народная».Добираться же до центра наземным транспортом из-за пробок перед мостами не так уж просто.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге