ЖК «Взлетная 16», камерный малоэтажный дом на 68 квартир. Дом состоит из трех 5-этажных секций. Комплекс является уникальным за счет небольшого количества квартир с большим выбором продуманных планировочных решений.
Жилой комплекс «Палацио» – это квартал, в состав которого входит четыре десятиэтажных здания бизнес-класса с разноцветными фасадами ярких оттенков, объединенные общим стилобатом, а также здание детского сада.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом на излучине Невы» строится компанией «Северный город» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на участке между Свердловской набережной и Пискаревским проспектом. Комплекс будет представлять собой 11-13-этажное кирпично-монолитное здание с ярусным построением. Особенности транспортной доступности Красногвардейского района: до станции метро «Площадь Ленина» (и, соответственно, Финляндского вокзала) от ЖК «Дом на излучине Невы» 3 км, до станции «Новочеркасская» - 4,5 км. Согласно проектам, через нес
ЖК «Атмосфера» от финского застройщика YIT был построен в 2009 году в северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние несколько лет. На противоположной стороне Шуваловского проспекта простирается природная зеленая зона Юнтоловского лесопарка и Лахтинского разлива.
Жилой комплекс «Калейдоскоп» – это квартал, в состав которого входит шесть панельных домов комфорт-класса высотой от 9 до 25 этажей. Новостройка занимает территорию площадью 6,3 гектара. Комплекс являются частью возводимого одним и тем же застройщиком микрорайона «Калина-Парк», первоначально он назывался «Калина-Парк 3», но впоследствии был переименован в «Калейдоскоп».
«Grand House» – это клубный дом премиум-класса на Тележной улице в четырехстах метрах от Невского проспекта. Общая площадь проекта составит более 33 000 кв. м. Высота клубного дома — 7-9 этажей, на верхних этажах предусмотрены квартиры с террасами более 25 кв. м, некоторые из которых выходят на две стороны и позволяют создать уютное место для отдыха.
Новый жилой квартал «Рай в шалаше» располагается в Курортном районе Санкт-Петербурга, поблизости от озера Сестрорецкий разлив и поселка Горская-Александровская. Транспортная ситуация в районе хорошая, наиболее удобная дорога до Петербурга — Приморское шоссе, движение по которому обычно не затруднено, за исключением выходных. До развязки с КАД от комплекса около полутора километров; в случае заторов на дорогах можно доехать и до других выездов на кольцевую магистраль.Компания-застройщик планирует запустить автобусные маршруты от жилого комплекса до станций метро «Черная
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.