Жилой комплекс «Энфилд» — это квартал из 17 монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 12 этажей, размещающийся на территории площадью 69 гектаров. Своё звучное название комплекс получил в честь самого северного района Лондона — Энфилд.
В состав жилого комплекса «Ювента» входит три здания комфорт-класса высотой 6, 9 и 11 этажей с яркими разноцветными фасадами, а также пристроенный корпус детского сада на 80 малышей.Комплекс располагается в поселке Бугры, в семистах метрах от КАД и проспекта Культуры, недалеко от Суздальского проспекта и проспекта Просвещения, в четырех-пяти километрах от станций метро: «Гражданский проспект», «Парнас», «Девяткино», «Проспект Просвещения».Железнодорожной станции в Буграх нет. Ближайшая станция «Девяткино» находится примерн
Группа компаний MDS Development – строительная компания, входящая в крупный производственный холдинг. На сегодняшний день группа компаний объединяет предприятия в сфере малоэтажного строительства, девелопмента, производства стройматериалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Среди построенных и заселенных объектов – малоэтажные дома в Невской Дубровке по заказу Администрации.В настоящее время компания MDS Development реализует проект жилого комплекса «Тихий город". Новые дома возводятся в непосредственной близости от метро Ладожская и пр. Большевиков. Отделка фас
ЖК «Янинский каскад» был возведен в 2014 году застройщиком «Строительное управление» во Всеволожском районе — в посёлке Янино. В окрестностях жилого комплекса возводятся целые кварталы нового жилья и сопутствующая инфраструктура. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе (в часы пик движение в этом направлении бывает затруднено).До ближайшей станции метро от «Янинского каскада» порядка семи километров — доехать до жилого комплекса можно на маршрутках от станций метро «Л
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
ЖК Vitamin возводится компанией «Лидер Групп» в западной части деревни Мурино в Ленобласти — микрорайоне, активно застраиваемом последние несколько лет.
Жилой комплекс «Всеволожский штиль» возводится во Всеволожске вдоль Дороги Жизни между улицей Почтовой и Большим проспектом. Всеволожский район считается одним из лучших районов Ленинградской области. Большое количество сосновых парков, рощ, озер - всё это в пешей доступности.
Здание комплекса «Янинский каскад-5» возводится застройщиком «А-Лекс» во Всеволожском районе, в посёлке Янино, который начал активно застраиваться около несколько лет назад. Неподалеку от жилого комплекса несколько застройщиков возводят целые кварталы нового жилья и сопутствующие объекты инфраструктуры. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе.
Жилой комплекс «Браво» – это восьмиэтажный трехсекционный монолитно-кирпичный дом с панорамным остеклением балконов и фасадом, оформленным в бело-оранжевых тонах. Здание относится к эконом-классу.Новостройка расположена в деревне Янино-2, около Колтушского шоссе, в 4,5 километрах от КАД, в 27 километрах от ЗСД, в 8 километрах от метро «Ладожская» и в 10 километрах от железнодорожной платформы «Заневский пост».До метро «Ладожская» и ближайших районов Северной столицы из деревни Янино-2 можно доехать на нескольких маршрутных такси и автобусах