Жилой комплекс Docklands 2 – это многофункциональный комплекс, который включает в себя четыре кирпично-монолитных здания премиум-класса высотой 10-11 этажей (клубный дом Docklands Club, семейный дом с видовыми апартаментами Docklands Family, международный отель Docklands Smart и апарт-отель Docklands Vasilievsky). Комплекс является второй частью проекта Docklands (в первой его части были построены два апарт-отеля).
Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама 360» возводится в Адмиралтейском районе СПб в местности ограниченной улицами Шкапина и Розенштейна, а также набережной Обводного канала.Метро «Балтийская» находится буквально в паре минут ходьбы от территории комплекса, метро «Нарвская» тоже не очень далеко. Там же – и Балтийский вокзал, от которого на электричке несложно добраться до пригородов, включая Петергоф и Гатчину.
Расположенный на Пулковском шоссе жилой комплекс «Пулковский посад» составляют 14 кирпично-монолитных, кирпичных и панельных домов эконом-класса с фасадным остеклением. Здания имеют разную высоту — от 12 до 25 этажей.
До станции метро «Звёздная» от комплекса около двух километров (1800 метров). Рядом проходит Пулковское шоссе, по которому можно за несколько минут выехать на КАД и быстро добраться до ближайших областных городов (Павловска и Пушкина). Недалеко от новостройки проходит еще одна значимая трасса — Московское шоссе.
Поблизости находится железнодор
ЖК «Аврора-2» представляет собой вторую очередь строительства масштабного жилого комплекса «Аврора» в Невском районе. Он расположен от метро на 400 метров дальше, чем первая очередь проекта. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», которая расположена в 1,5 км, можно дойти за двадцать минут или доехать на городском транспорте.По расположенной рядом улице Коллонтай до метро на любом виде транспорта нужно проехать две остановки. Автомобильная транспортная доступность хорошая – рядом расположены оживленные проспекты Дальневосточный и Большевиков
Жилой комплекс премиум-класса девелопера AAG в 300 шагах от Невы. «Маленькая Франция» раскроет ценителям Васильевского острова секрет уединения в самом центре города.
Жилой комплекс «Кирилл и Дарья» — это три кирпично-монолитных здания высотой от 13 до 16 этажей, относящиеся к категории «комфорт», а также здание детского сада с бассейном.
Камерный дом «Созидатели» расположен в историческом Адмиралтейском районе на уютной 12-й Красноармейской улице. Рядом Лермонтовский и Измайловский проспекты с красивыми историческими зданиями, кафе, магазинами и лучшими учебными заведениями.
Элитный ЖК «Дом на Грота 1-3» от застройщика York Development расположен в самом сердце исторического Петроградского района, имеет панорамный вид на Каменный остров и набережную Малой Невки. Вокруг расположено много парков и зон отдыха: в пешей доступности находятся Вяземский и Лопухинский сады, а на небольшом удалении парки Крестовского острова. Всего в 1,5 км расположена Телебашня, огни которой хорошо видны жильцам верхних этажей жилого комплекса.
ЦДС «Волковский» — это принципиально новый жилой комплекс клубного формата, расположенный в уютном и спокойном микрорайоне среди малоэтажной исторической застройки. Здесь вы сможете с легкостью окунуться в умиротворяющую атмосферу после будничной суеты. Жители этого места отмечают уют, необычный для современного мегаполиса. Здесь нет многоэтажных зданий и в основном преобладают трёх‐четырехэтажные строения — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда.
Esper Club – элитный клубный дом, расположенный в тихой части Крестовского острова, и рассчитанный на 68 квартир, из окон которых открываются виды на парки Каменного и Елагина островов.