Дом расположен в тихом спальном квартале Невского района. До метро "Елизаровская" 10 минут пешком, до центра города 20 минут на машине.В доме будут большие квартиры, с уютной планировкой. За счет расположения рядом стоящих низких домов, у вас всегда будет достаточно солнечного света в доме.Рядом с домом есть все необходимое: Детские сады, школы, магазины, поликлиника и все это в шаговой доступности от дома. Вам не придется стоять в пробках чтобы отвести ребенка в садик или в школу.
Жилой комплекс комфорт-класса «Айно» строится на Васильевском острове по адресу: проспект КИМа, дом 8.Ближайшее метро «Приморская» находится в 7 минутах ходьбы от комплекса, «Василеостровская» - в 20 минутах, примерно такое же расстояние будет до второго выхода станции «Спортивная», относящейся к ругой ветке метрополитена.До ближайшего моста, ведущего на «большую землю», – Благовещенского порядка 4 км, а до Тучкова моста, связывающего остров с Петроградской стороной – примерно 3 км.На 2016 год запланирован запуск Центральн
Жилой комплекс эконом-класса «Балтийская волна» строится на юго-западе Северной столицы в Красносельском районе на углу проспекта Кузнецова и улицы Маршала Казакова.До ближайшего метро «Ленинский проспект» от комплекса около 5 км – добираться придется на общественном транспорте. До развязки КАД – 6 км, до Петергофского шоссе, ведущего в Стрельну и Петергоф – около 2,5 км.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом с Курантами» возведен компанией «Росстройинвест» в Приморском районе Санкт-Петербурга. В составе ЖК восьмисекционный 16-этажный корпус, рассчитанный на 775 квартир. Удобство для автомобилистов обеспечивается расположением здания между Богатырским проспектом и Приморским шоссе. Расстояние до выезда на ЗСД — менее 2 км.Автобусом можно за десять минут доехать до станций метро «Комендантский проспект» и «Старая Деревня». В скором времени недалеко от ЖК откроются новые станции — «Лахта»
"Петровская ривьера" это камерный дом на 249 квартир, расположенный на Петровском острове в Петроградском районе – победитель престижной премии Urban Awards. Это уединенный уголок в самом центре Петербурга, вдалеке от шумных улиц и проспектов, расположенный на набережной Малой Невы.
«Русский дом» – готовый элитный жилой комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга. Проект отличается выразительной архитектурой, вобравшей в себя традиции древнерусского зодчества и мотивы раннего модерна.
Жилой комплекс «Монополист» – это десятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом П-образной формы, относящийся к премиум-классу.
Здание находится в очень престижном месте, в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским, Невским, Лиговским, Литейным проспектами, Синопской набережной, Литейным и Троицким мостами, примерно в двух километрах от метро «Чернышевская», менее чем в трех километрах от метро «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и Московского вокзала.
Жилой комплекс комфорт-класса «Карпаты» возведен компанией «ИПС» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В составе новостройки два корпуса переменной высотности (от 18 до 25 этажей), рассчитанных на 1091 квартиру и насчитывающих девять секций. Общая площадь застройки – 54,2 тыс. кв. м.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Дунайском проспекте, пересекающемся с одной стороны с Витебским проспектом, а с другой — с Софийской улицей. Параллельно Дунайскому проспекту проходит еще одна важная транспортная магистраль — Проспе
Комплекс апартаментов Avenue-Apart находится на севере Санкт-Петербурга, в Петроградском районе. Это историческая часть города, одно из самых престижных мест в Петербурге. На расстоянии 1,2 км от комплекса находится станция метро «Петроградская», а в 1,5 км – станция метро «Черная Речка». До Невского проспекта и центра СПб можно доехать на машине по Каменноостровскому проспекту за 30 минут с учетом пробок.
Жилой комплекс «Роза Ветров» находится на юго-западе Санкт-Петербурга. В центр города можно проехать на автомашине по Санкт-Петербургскому шоссе за 55 минут с учетом пробок. На расстоянии 6 км расположен КАД. Ближайшие станции метро – «Автово» и «Ленинский проспект», они находятся в 4 км от комплекса. До станции метро «Автово» можно доехать на автобусе 2А, а до «Ленинского проспекта» ходит маршрутное такси № К226 и троллейбусы № 35, 45.