ЖК «Коллекционный Дом 1919» представляет собой коллекцию лучших и эксклюзивных практик создания премиальной жилой среды. Новая веха в архитектурных смыслах города и особых запросах клиента.
ЖК «Шепилевский» от девелопера «Element Development» расположен на совсем небольшом участке между домами старой застройки в Московском районе. Дом двухсекционный, 21-этажный, с закругленными углами и большой площадью остекления.
Golden City – это особенный проект, который жители города уже называют «золотой мечтой» и новым символом Санкт-Петербурга. Жилой комплекс бизнес-класса расположен на намывных территориях Васильевского острова. Квартиры с панорамными видами на Финский залив делают Golden City единичным среди жилья подобного уровня.
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Жилой комплекс «YE’S Marata» – это десятиэтажное монолитное здание бизнес-класса, представляющее собой апарт-отель. Апарт-отель «YE’S Marata» находится в престижном месте – в Центральном районе, в нескольких сотнях метрах от Лиговского проспекта и Набережной Обводного канала, в окружении нескольких станций метро (ближайшие из них – «Звенигородская» и «Лиговский проспект»).
ЖК «Новый Петергоф» возводится на площади 40000 кв. м, в экологически чистом Петродворцовом районе Петербурга, являясь частью масштабного девелоперского проекта «Новые кварталы Петергофа». Расположение жилого комплекса уникально близостью к берегу Финского залива и историческому центру Петергофа.
Жилой комплекс «Добрыня» — это девятисекционный дом эконом-класса высотой 5-9 этажей, выгодно выделяющийся на фоне рядом расположенных зданий П-образной формой и ярким жёлтым фасадом.Посёлок Ленсоветовский находится примерно в 5 километрах от городов Пушкин и Павловск, в 10 километрах от города Колпино и в 9 километрах от КАД. До метро «Купчино» от дома — около 10 километров, до метро «Звёздная» — 11,5 километров. Во всех этих направлениях из посёлка Ленсоветовский ежедневно курсирует множество маршрутных такси и несколько рейсовых автобусо
Город на природе - дома комфорт-класса рядом с парком, живописными прудами и церковью. Панорамные виды из окон верхних этажей, собственная зона отдыха внутри комплекса.Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе. В перспективе в пешеходной доступности будет открыта станция метро "Проспект Славы". «София&r
Жилой комплекс «Полис на Неве» включает в себя два кирпично-монолитных здания класса «комфорт» высотой 21-23 этажа (односекционное 23-этажное здание и четырехсекционный корпус). Дома «Полиса на Неве» расположены в красивом месте – на Октябрьской набережной, рядом с улицами Крыленко, Дыбенко, недалеко от Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Улица Дыбенко» находится примерно в трех километрах.