Элитный клубный дом Meltzer Hall — флагманский проект компании Альфа Фаберже. Квартиры в новых домах - ЖК «Клубный дом MELTZER HALL (МЕЛЬЦЕР ХОЛЛ)» - от застройщика Галактика
AURA - клубный малоэтажный дом, расположен рядом со Светлановской площадью и Удельным парком. Эта локация является одной из самых привлекательных в городе, с высоко развитой инфраструктурой и широкой транспортной доступностью. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом Аура у Светлановской» - от застройщика Галактика
Изысканный, но основательный, Akzent задаёт новый стандарт премиального жилья в современном городском районе. Дом расположен в шаге от Невского проспекта и Смольного, среди уютного зелёного квартала. Стильные кирпичные фасады, эркеры, широкие панорамные окна формируют динамичный архитектурный облик в стиле голландского и немецкого кирпичного экспрессионизма.
Жилой комплекс «Облака на Лесной» расположен на Новолитовской улице, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Лесная». Дома укрыты от шума крупных магистралей и в то же время имеют удобные подъездные пути: в 100 метрах проходит Полюстровский проспект, за две минуты можно выехать на проспект Маршала Блюхера, пятнадцать минут займет дорога от ЖК до центра города или КАД.
В Калининском районе Санкт-Петербурга возводится жилой комплекс «Дом на Лабораторном, 23А». Экологическая ситуация в округе благоприятная: в шаговой доступности от новостройки расположены Пискаревский парк и парк Академика Сахарова. Дом строится в центре квартала, и шум дорог не побеспокоит жителей комплекса.У ЖК хорошая транспортная доступность. Неподалеку расположена железнодорожная станция «Пискаревка», от которой можно добраться и до центральных районов Санкт-Петербурга, и до пригородных зон. В ста метрах от дома находится остановка автобусов, троллейбусов и маршрут
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга – на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. Проект включает в себя 2 352 квартиры, подземную парковку и отдельностоящие многоярусные паркинги. «Новое Купчино» возводится в районе со сложившейся инфраструктурой.
Жилой комплекс «Московский, 65» расположен в Санкт-Петербурге в Адмиралтейском районе. До станций метро «Фрунзенская» и «Балтийская» можно дойти за несколько минут. Расположение комплекса между набережной Обводного канала и Московским проспектом обеспечивает удобный выезд на главные магистрали северной столицы: ЗСД, Лиговский проспект, Загородный проспект, Ново-Московский мост.