ЖК «Сертолово Парк». Там, где комфорт и природа!
«Сертолово Парк» — это современный жилой комплекс, который возводит ГК «Алгоритм» в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Жители комплекса «комфорт» класса могут рассчитывать на высокое качество строительства, улучшенные планировочные решения, качественную отделку, благоустроенную придомовую территорию, развитую инфраструктуру и другие преимущества.
Жилой комплекс «Арт Парк» — это не просто место для жизни, это пространство, где каждый день будет наполнен комфортом и уютом. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, находясь при этом в центре городской жизни.
Жилой Комплекс «Терзо» располагается в живописной исторической части Всеволожского района Ленинградской области. В непосредственной близости от Комплекса находится Щегловский парк, являющийся памятником исторической ценности, включающий озёра и зоны для прогулок. По другую руку комплекс окружен смешанными лесами, так горячо любимыми рыболовами и грибниками.
ЖК «Загляденье» – красивые дома у леса с развитой инфраструктурой в Ломоносовском районе
Жилой комплекс «Загляденье» предлагает комфортное проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
«GloraХ Новоселье» — большой проект жилой застройки комфорт-класса в Ленинградской области, в 18 минутах езды от метро «Проспект Ветеранов». Здесь можно купить квартиру евроформата или со стандартной планировкой, с отделкой whitebox.
Жилой комплекс «Южная Заря» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км от КАД, по адресу: г. Всеволжск, ул.Крымская д1, к1Микрорайон Южный, в котором находится «Южная заря», имеет развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь находятся 2 школы, детские сады, детские студии раннего развития, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, магазины с разнообразным ассортиментом, кафе и рестораны.Возведенный жилой комплекс — значимый про
Жить в проекте «Новые Лаврики» — значит выбрать идеальный баланс между развитой инфраструктурой Всеволожского района Санкт-Петербурга и близостью к северной природе.
Новостройка находится в живописном историческом месте, в 12 км от КАД. До ближайшей станции метро «Озерки» – 20 км. До КАД удобнее всего добираться по живописному, проходящему через поля и зеленые массивы Новоприозерскому шоссе, а своим ходом оптимально будет доехать до метро «Проспект Просвещения» на автобусе № 433, 437.
Эко Квартал NEGA — малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса в Новом Девяткино рядом с лесом и водоёмом. Проект реализуется в формате клубного квартала: закрытый двор без машин, пятиэтажная застройка, ограниченное количество квартир. Квартиры передаются с чистовой отделкой FRESH.