Жилой комплекс комфорт-класса «Южный Форт» возводится на юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе. Два современных разноэтажных корпуса расположены между гаванью Финского залива и Южно-Приморским парком, на перекрёстке улиц Доблести и Маршала Казакова. До строящейся станции метро Юго-Западная всего 2,5 км.
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.
ЖК Green City находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга по проспекту Обуховской обороны. Поблизости, в 1,3 км от Green City расположена ж/д станция «Обухово», от которой ходят электрички до Московского вокзала, время в пути – 20 минут.
Апарт-отель YАRD RESIDENCE – это сервисные апартаменты в сердце Санкт-Петербурга, которые успешно работают и приносят стабильный доход собственникам с мая 2021 года. Это отель уровня 4* с круглосуточным гостиничным сервисом высокого класса.
Жилой комплекс бизнес-класса «Морская рапсодия» построен на Васильевском острове по адресу: улица Нахимова, 22. Ближайшее метро – «Приморская» расположена в 1 км от ЖК.До ближайшего моста, ведущего с Васильевского острова, – Благовещенского около 5 км. В 2016 году планируется запуск Центрального участка Западного скоростного участка, который свяжет Васильевский остров с Адмиралтейским и Приморским районами. Развязка с ЗСД будет находиться предположительно в 1-1,5 км от ЖК «Морская рапсодия».
Жилой комплекс «Утренняя звезда» находится в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу пр. Маршала Блюхера, 8 к1. До центра Санкт-Петербурга можно доехать по Лесному проспекту. Комплекс расположен между двух станций метро – «Лесная» и «Площадь Мужества», которые находятся в 1,5 км. До станции метро «Лесная» ходит троллейбус № 31. Выезд на КАД располагается в 8 км от комплекса.
Новостройка включает в себя два здания — дома 14 и 18 на проспекте Юрия Гагарина. Удачное расположение жилого комплекса вблизи Московского проспекта, Московского и Пулковского шоссе позволяет одинаково легко добраться как в центральные кварталы, так и за пределы города — к морю и знаменитым дворцовым паркам. Учитывая широкий выбор автомагистралей, даже в часы пик пробки здесь возникают реже, чем во многих других районах.Жилой комплекс удален от КАД и аэропорта «Пулково» примерно на семь километров. Автомобилистам удобнее всего выехать на кольцевую дорогу по Московскому
Расположение и транспортная доступностьЖК OZERKI Style Tower был возведен стройкорпорацией «Элис» в 2012 году на Выборгском шоссе, на севере города. Эта самая развитая и зеленая часть района считается наиболее благоприятной и комфортной для проживания. В десяти минутах ходьбы находится система Суздальских озер с зонами отдыха для горожан, за которой раскинулся Новоорловский лесопарк. Севернее (в двух километрах по Выборгскому шоссе) расположен исторический Шуваловский парк с системой из двенадцати озер и множеством достопримечательностей. Доступность новостройки для пешеходов обесп
Жилой комплекс «Фламинго» находится в Калининском районе Северной столицы, на территории Финляндского муниципального округа. Точный адрес новостройки: проспект Маршала Блюхера, д. 9, корп. 1, строение 1. Прямую транспортную доступность к участку застройки обеспечивают Лабораторная улица, проспект Маршала Блюхера, Полюстровский, и Кондратьевский проспекты, Кушелевская дорога.
Комплекс расположен в квартале, образованном Гражданским и Светлановским проспектами и проспектом Луначарского. До станции метро «Гражданский проспект» всего две остановки на автобусе или пятнадцать минут пешком. Прекрасно функционирующий общественный транспорт составит отличную альтернативу автомобилю. Основные транспортные магистрали города находятся недалеко — дорога до них не займет много времени даже в случае заторов. При желании можно воспользоваться электричкой от станции «Мурино»: до нее от комплекса десять минут езды на автомобиле.Район удобен для жизни и